Перейти к публикации

Крапивница при беременности

Аллергия

Vikyla

Рекомендованные сообщения

Девчонки,помогите мне пожалуйста. Положили в патологию, по узи заметили незначительное многоводие одного плода. Прокололи курс антибиотиков. Начилась аллергия, красные пятна,зуд. Не могу третью ночь спать,вся чешусь. Колят только укол супрастина. А от него никакого толку нет. Мазь не прописывают. Может у кого такое было,как спастись от зуда????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фенистил мазать? Он охлаждает и убирает зуд на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фенистил мазать? Он охлаждает и убирает зуд на какое-то время.

Его при беременности можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Нужно консультироваться с врачом.

Еще есть хорошее старое средство от зуда-называется Циндол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит,что мне ничего не надо,само пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а на что сыпь,точно на антибиотики?

В патологии у меня началась крапивница жуткая просто. Чесалась вся, после мытья ещё хуже. Тоже супрастин прописывали. И уголь активир пила пачками . Но ничего не помогало.

Пока я не додумалась на что у меня такая реакция - на хлорку,в которой стирают бельё больничное.

Принесли родные мне бельё домашнее с разрешения врача - и всё стало налаживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Пока я не додумалась на что у меня такая реакция - на хлорку,в которой стирают бельё больничное.

Кстати, да, очень может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поступила,мне сразу стали колоть антибиотики,я просила 5 дней,а врач решила,что мне надо 7. На 4 день у меня упало давление и они вкололи мне укол,повышающий давление и на следущий день я стала чесаться. Но покраснения не было,поэтому я не обратила сильного внимания. Укол они этот делали каждый день вместе с антибиотиками. Ну вот еще день прошел и я проснулась с сыпью на животе,потом грудь,шея,руки. Укол сразу отменили,антибиотики прокололи 7 дней. Сыпь до сих пор не проходит. Аланцев был дежурный на выходных, я попросила его посмотреть меня,так как мой врач пришла бы только в понедельник. Он сказал супрастин тебе не поможет,назначил преднизалон. И я хоть ночь спала нормально. Врач с ним согласилась,вот прокапали 3 раза. Осталась сыпь на животе. Они все утверждают,что на укол не может быть аллергии,сказали,что это я съездили домой и сьела что-то. Хотя меня домой вообще ни разу не отпускали и нового я ничего не ела. Вот теперь нельзя ни фруктов,ни сладкого,ни овощей,один кефир и вода.А постельное здесь ни разу не поменяли,это я сегодня лежу 12 день.

 

Но вроде бы завтра выписывают,а дома надеюсь стены вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...