Перейти к содержимому

Прикорм-готовим сами

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#621 Пользователь офлайн   angel27

angel27

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 18.03.2015, 18:20

Просмотр сообщенияAnny (18.03.2015, 14:17) писал:

кабачок ,брокколи, цветная капуста, тыква, морковь, картошка - примерно такая последовательность ввода овощей. Насколько я помню, почти так вводила.

Я тут в одной группе вообще про луковое пюре узнала, никто не хочет рискнуть? :)
да уж ,про луковое пюре и я читала )))мы тут лучок в суп стали добавлять ,вкусно малышу ))

#622 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 18.03.2015, 21:47

спасибо, значит. брокколи у нас на очереди будет.только оно не всегда есть в свежем виде, в замороженном если брать и делать. нормально же?
интересно) но с луком попозже будем экспериментировать)))

#623 Пользователь офлайн   angel27

angel27

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 18.03.2015, 21:53

Просмотр сообщенияСветланочка (18.03.2015, 21:47) писал:

спасибо, значит. брокколи у нас на очереди будет.только оно не всегда есть в свежем виде, в замороженном если брать и делать. нормально же?
мы брокколи и цветную едим из банок ,покупала заморож ,но честно говоря ,мне кажется с банок пользы больше .

#624 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 027 сообщений

Отправлено 18.03.2015, 22:17

Света, если хочешь сама варить, то попробуй цветную капусту. Её и найти в свежем виде проще, и она не тяжелая, ребенка не пучит.

#625 Пользователь офлайн   Светланочка

Светланочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 18.03.2015, 23:40

Просмотр сообщенияangel27 (18.03.2015, 21:53) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (18.03.2015, 21:47) писал:

мы брокколи и цветную едим из банок ,покупала заморож ,но честно говоря ,мне кажется с банок пользы больше .

Просмотр сообщенияAnny (18.03.2015, 22:17) писал:

Света, если хочешь сама варить, то попробуй цветную капусту. Её и найти в свежем виде проще, и она не тяжелая, ребенка не пучит.
Спасибо, девочки) Да, мы сами готовим, несколько раз варила, пока совсем по-малу давала, а теперь на пару делаю(думаю, пользы не меньше должно быть) в авентовской пароварке-блендере(правда, пока только одну кормежку в день заменили пюрешкой). Кстати, не в тему, но скажу-супер штука, если б  не подарили, я б даже и не знала, что такая есть))