Перейти к публикации

Временное пристанище для питомца


Ivolga

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, существует ли у нас в городе гостиница для питомцев (или что-то в этом духе)? Думаю куда пристроить кошку на время отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таких гостиницах вообще не слышала и по-моему их нет

Я тоже думаю, что у нас то в городе точно такого нет...

Может где- нибудь в Европе и додумались до такого... :lol:

Ivolgа, а вы не пробовали к кому- нибудь из знакомых пристроить?.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой!!!!!!!!!!!!!!"гостиница для животных, Кузнецова Оксана Владимировна, информация по тел.8-911-362-04-10 "(с рекламки). но там животные находяться хоть и в отдельных, но вальерах(( Какие там в реале условия не видела.

Но думаю вариант со знакомыми или соседями лучше, животное все таки на своей территории будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею печальный опыт отдавания кота соседям на время отпуска. Посему посоветую найти знакомых, которые будут приходить к Вам в дом, убирать, кормить и проводить немного времени с Вашей кошкой. Все-таки кошки территорипальные животные, им лучше если уж без хозяев, то хотя бы у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня увидела "содержание и уход на период отпусков и посуточно" 89212185613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Хотела первоначально пристроить в приют, на время отъезда, а теперь склоняюсь к тому, чтобы попросить женщину с соседнего подъезда поухаживать за кошкой, тем более она у нас на улицу бегает (ой, не люблю напрягать людей, но выбора нет). Родственников, которые бы приходили и кормили с сожалению нет. Так придется думать что на питание оставить. Вискас и всякое такое - не ест :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,актуальная для меня тема...,Брат переезжает в другой город, У него кот и кошка корниш-рексы. Кота он сразу с собой забирает, а вот кошка родить должна, боится брать в дорогу Просит взять меня, а у меня в жизни котов не было, особенно которые рожать при мне будут. Не могу я ,боюсь. Да и детей двое. Он потом компанию ,что народится вместе с мамой заберёт сразу приедет, но вот где ей быть бедолаге в самый ответственный момент-не знаю! Подскажите,пожалуйста, может знает кто такое место, естественно за деньги... Буду очень признательна. любой информации. Уезжает в конце след. недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кошка родила)) Теперь нужно хотя бы пару недель где-то ей побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...