Перейти к публикации

Темная полоска на животике


Danna

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к мамочкам со стажем. Скажите, у кого когда с живота пропала "беременная" полоска ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не вспомнить, где-то после деткиного полугодия... к году её уже точно не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кормила грудью - была :)

а что? разве мешает? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya, ну юмористка... За штаны цепляется :rofl: У меня есть она и похоже такими темпами не скоро исчезнет, но я тоже не заморачиваюсь и даже загорала в Тунисе в открытом купальнике и мне плевать на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и до живота и до беременности полоска была, только ниже пупка и не такая яркая :connie_wackygirl: , а сейчас и сверху появилась, меня она никак не смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня исчезла полоска, когда Машуле было месяца 3. А во время беременности я была очень подвержена пигментации на теле- очень темные, просто черные ареолы сосков и на животе просто "молния". Хотя по внешности я абсолютная скандинавская барышня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоска постепенно сходит,вот малышке 4 мес, она еще есть,в верху слабая, в низу тоже слабее,хотя была сильнее видна,чем в верху, но тоже потихоньку пропадает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка! Постмотрю на две твои линеечки и получается что у тебя пара дочек с разницей в 1 день :viannen_71:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела на живот :connie_wackygirl: , её НЕТ!

Думаю, если я её не помню, значит пропала давно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посмотрела, пока есть...но я не заморачиваюсь по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...