Перейти к публикации

Детский сад № 41

отзывы

tan4ik

Рекомендованные сообщения


котик- бархатный животик

моя сестренка в этом году закончила этот садик:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

да...самый лучший садик....я сама там была:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, такие слова как бальзам на душу! Мы морально готовимся пойти в сад, и после собрания в садике, я вроде както совсем успокоилась, но тут нашла вот такое мнение: "... Из минусов: лично нам попались не очень удачные воспитатели. Одна слабослышащая, постоянно повышает голос, в силу того, что не слышит и довольно грубая женщина. Ребенка в группе не встречали, то есть родители сами должны затолкать плачущее и орущее, упирающееся чадо в группу, но воспитатель не выйдет и за руку его не заберет...", и снова душа болит, на собрании сказали, в ясельках всегда одни и теже воспитатели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

ну нам как то и в ясельках повезло с воспитательницей....честно ,ничего подобного за все годы даже не слышала...там очень строгая заведующая.....(требовательная к воспитателям)....и мы как то обошлись без слез....единственное сначала мы приводили ее на прогулки и гуляли с ними...а потом резко ушли пока мелкая не видела....поплакала 5 минут....но к тому времени уже появились подружки....и больше мы не плакали...и все было пучком...чего и вам искренне желаю...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая туда ходит. Правда мы с 3-х лет пошли. Не нарадуемся. Воспитатели - чудо. Анна Владимировна и Лариса Владимировна. Уйма занятий. Всяких интересных мероприятий. И за ручку возьмут и в группу уведут, если дите не в духе :)

От заведующей я после первой личной встречи, когда документы принесли, была в шоке и задумалась, а стоит ли ребенка в этот сад отдавать. Но: администратор она великолепный, мне с ней общатсья не приходится и мы НИ РАЗУ пока не пожалели, что попали в этот садик. Вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн у нас, в садике на Новоселов. 41-й, да, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен ли этот бассейн??? рисковано, однако...

Недавно случай был, утонули 2 мальчика близнеца, с классом в бассейн ходили, недосмотрели учителя. К счастью их спасли. Подробностей не знаю, знакомая работает в обл. больнице рассказала. Один долго лежал в реанимации, тк долго под водой пробыл.... дай бог, чтобы все у них обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...