Перейти к публикации

Хорьки


Натали

Рекомендованные сообщения

Есть у кого-нибудь дома хорьки? Интересует все про них : питание, уход и т.д

Уж очень настойчиво просит сын завести хорька. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь енота просит. Но я даже и думать не буду зверюгу эту в дом. А про хорьков кто-то тут писал помню такое и даже помню пристраивали и мелких продавали.

О, нашла http://kids60.ru/index.php?showtopic=23991&view=findpost&p=475238

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курей дома подушат, прикидываю как это пахнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курей дома подушат, прикидываю как это пахнет :)

Куры хуже пахнут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали, что свекровь по дому в валенках ходит, когда хорь свободно по квартире шастает. Невзлюбил, кусает до крови собака хорек :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь енота просит.

У меня Ирка тоже на вопрос кого ты больше хочешь: братика или сестренку, отвечала, что больше всего она хочет енота :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня Ирка тоже на вопрос кого ты больше хочешь: братика или сестренку,

Полин? :562108: :viannen_67:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ирка тоже на вопрос кого ты больше хочешь: братика или сестренку,

Полин? :562108: :viannen_67:

не-не af18f3944b21f1fdf89b5f0a96cb04d7.gif это давно было :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата есть, недавно завели. Мне не понравилась эта животинка. Они на своей волне. , от них очень много ущерба я бы сказала. Постоянно безобразничают я так понимаю. Дом вверх дном перевернут очень быстро.

Хотя пока брат не завел у людей на руках очень нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь енота просит. Но я даже и думать не буду зверюгу эту в дом. А про хорьков кто-то тут писал помню такое и даже помню пристраивали и мелких продавали.

О, нашла http://kids60.ru/ind...ndpost&p=475238

))))...да,да это мои)))...после того как Костик был покусан,были сосланы в деревню к бабушке))).Костик подрастет обратно заберу))..если есть маленькие дети не советую брать,т.к они кусаются сильно пока маленькие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда такой животинки дома не было (Слава Богу) и на мой взгляд, как-то они не для дома. Про запах часто слышу от них неприятный, а так же про повадки. Нужна большая клетка для их содержания. но и гулять по квартире нужно выпускать обязательно. А вот, что он будет делать во время прогулки...это вопрос интересный. Тут и мебель в ход идет, и цветы в горшках, и многое другое. Хотя по отзывам пишут, что и ласковые бывают, и с рук не слазят, и целоваться/лизаться лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиншиллу лучше заведите)))запаха нет, шумит только ночью(по клетке носится, зубки точит), так в дальний угол и дверь закрыть)))) , животное мне очень нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...