Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Надо есть пищу,которая содержит больше углеводов,чтоб насыщаться.

Ага, и калорий тоже, чтоб вес набирать) Мне например понадобилось всего 1000 калорий на утро добавить и 1000 перед сном к обычному питанию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Тема про пожаловаться, а не про то, чем наесться!!!

мы жалуемся, что не наесться нам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо есть пищу,которая содержит больше углеводов,чтоб насыщаться.

Ага, и калорий тоже, чтоб вес набирать) Мне например понадобилось всего 1000 калорий на утро добавить и 1000 перед сном к обычному питанию))

теоретики ^_^

надо есть то что надо. а чтоб узнать что надо лично вам - сдать анализы, вернее процедура похоже на ЭКГ.

лично мне надо больше белка и воды(чтоб белки усваивались, тяжёлая пища)

куда идти? я бы тоже свой рецептик хотел бы услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят, у тебя маленький желудок) надо поесть какое-то время насильно, растянешь чуток и будешь есть больше)

вообще надо есть много и быстро и часто и на ночь и ночью тоже)) вот тогда наберешь))

 

Максим, u doin' it wrong!!

так у тебя желудок отвалится! (я надеюсь, ты это вообще не всерьёз)

смари, у тебя замечательная семья, жена, дети, шестизначная зп.. что тебе ещё надо? потолстеть? нафига свою природу насиловать? :711909:

я вот дохлячка, пробовала жить на пицце с пивом сто раз в день, кроме язвы никакого счастья не нажила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят, у тебя маленький желудок) надо поесть какое-то время насильно, растянешь чуток и будешь есть больше)

вообще надо есть много и быстро и часто и на ночь и ночью тоже)) вот тогда наберешь))

 

Максим, u doin' it wrong!!

так у тебя желудок отвалится! (я надеюсь, ты это вообще не всерьёз)

смари, у тебя замечательная семья, жена, дети, шестизначная зп.. что тебе ещё надо? потолстеть? нафига свою природу насиловать? :711909:

я вот дохлячка, пробовала жить на пицце с пивом сто раз в день, кроме язвы никакого счастья не нажила.

ну фиг знает) я вообще имею ввиду нормальное питание) например раньше я на завтрак почти ничего не ел, тупо чай с печеньками ну или пара бутеров. сейчас решил творог со сметаной, 1000 калорий, уже неплохая добавка) и перекус дополнительный перед сном)

у меня сидячий образ жизни, надо хотя бы мышечную массу набирать, пока не поздно)) в зал ходить времени нет, буду своими силами)

глистой тоже быть не очень то хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, хорошо питаться это хорошо, но мышечную массу жрачкой ты не нарастишь))

принимай себя такого :711909: у всех своя конституция и обмен веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, хорошо питаться это хорошо, но мышечную массу жрачкой ты не нарастишь))

принимай себя такого :711909: у всех своя конституция и обмен веществ.

другими путями наращу, вопрос времени и силы воли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе сколько лет, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе сколько лет, если не секрет?

24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, подожди 30-35. Замечено, что после этого рубежа мужуки очень активно начинают набирать вес. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, подожди 30-35. Замечено, что после этого рубежа мужуки очень активно начинают набирать вес. :711909:

Все так говорят, а я боюсь, что я исключение :lol: Ладно, самый хороший способ набрать вес - нарастить мышечную массу. осталось только время выделить на это дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, подожди 30-35. Замечено, что после этого рубежа мужуки очень активно начинают набирать вес. :711909:

неужто и мой с пузом когда-то будет? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...