Перейти к публикации

Что вам дорого?


Натали

Рекомендованные сообщения

Храните ли вы бирочки из роддома?

У нас они лежат в детском альбоме для фотографий.

 

Храните ли вы старые детские вещи, или отдаете другим? Осталось много одежды, хранится для сестрички или братика. Некоторые вещи отдала подруге.

 

А свои старые детские игрушки бережете? У меня из детства остался слон Ира :girl_smile: Я его никому никогда не отдам :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки даже моей мамы сохранены..... Вся одежда и вообще все от Маньки пока лежит на антресоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего к сожелению не осталось с детства, слишком все было не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бирочки храним, а одежду оставляю для племянников (надеюсь скоро будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки, фотки с Узи - все хранится. Одежду, в основном, отдаю моему племяннику (на 9 мес младше нас). Оставляю только, что очень нравится (не мало вещей) для следущего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки хранятся! Одна в Сашкином альбоме, одна в фотоальбоме, одна просто припрятана. ) А одежду складываю в коробочки и планирую отвезти, например, в детский дом. У меня почему-то грудничок-Сашка ярких (и тем более ностальгических) эмоций не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бирочки хранятся в детской шкатулке, туда мы и локон потом положим... Одежду всю отдали в пользование ребенку (Саше) лучшего друга мужа... Считаю, что незачем скряжничать, одежда это вещи, а вещи надо носить. Если бы я была уверена на 100% что у меня будут еще дети как мы планируем, то возможно и оставила бы что-нибудь, хотя через 2 года захочется все новое купить ребеночку... Если что-нибудь останется от Сашки к тому времени, назад заберем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бирочки остались, прядь волос, есть альбом где я записывала все данные, первый зубик, первое слово, ножка и ручка обведены.

Одежда самая малюсенькая осталась, первое платице в 2 месяца одевали, игрушка любимая заводной слоник (поёт колыбельную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки Лизы из роддома я конечно же храню. А вот моих вещей вообще не осталось, сколько у меня было одежды и игрушек - это просто очень много. Мне очень обидно что все мое отдала мама своей внучке (дочке моего брата). Только семья не сложилась, они давно в разваде той дочке уже 16 лет и всязь с ними мы практически и не поддерживаем. когда я первый раз пошла за зимней шапочкой для Лизы и проосто обалдела от цен на дет.вещи у меня было просто огромное желание позвонить этой семье (они живут в Челяб.обл.) и попросить вернуть все мои игрушки и вещи. Это конечно же в мыслях, наверно я просто жадный человек (хотя не такого не говорили). Мама меня все успокаивает :"Ань, ну что мы б при переездах такскали все твои кроватки, платьеца и мешки с игрушками". А мне все равно обидно, ведь даже с днем рожденья , ни с Новым годом они не поздравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама меня все успокаивает :"Ань, ну что мы б при переездах такскали все твои кроватки, платьеца и мешки с игрушками". А мне все равно обидно, ведь даже с днем рожденья , ни с Новым годом они не поздравят.

Аня, а Вы сами не хотите первой пойти на контакт? Может быть стоит попробывать и всё сложится наилучшим образом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из моего только игрушки резиновые остались в деревне у мамы, когда с сыном приезжаем он с ними охотно играет, а точнее жует с собакой по очереди!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а Вы сами не хотите первой пойти на контакт? Может быть стоит попробывать и всё сложится наилучшим образом?!

Да, проблема в том что это семья -первый брак моего брата, а у нас с братом ужасные отношения (у нас разные отцы и 15 лет разницы) мы просто ненавидим друг друга. Да и та первая жена, прости Господи такая фифа, мы заходили к ней когда были в гостях на Урале, проведать Алену (дочка моего брата) и то холодно так пообщались, да куда нам до них -его бывшая жена теперь работает массажисткой в санатории, понятное дело в окружении мужчин, причем понятно обеспеченных- что могла сьездить на море, а сама все прибеднялась что не начто жить. Короче лиса натуральная. Ну и Бог с ними, а вообще что говорить про ту семью брата, даже если сейчас у него другая семья, живут в одном поселке с моими родителями (в Дедовича) у них двое детей и неточно погремушки предложить, даже не поздравили с рожденьем моей дочки. Вот такая у меня родня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...