Перейти к публикации

Пеленание


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Мистер Питкин

Пеленали ли вы своего ребенка?

Мы пеленали меньше месяца, потом он научился быстро вытаскивать руки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленала до месяца примерно, большей частью только ножки. Целиком пеленали на ночь.

Но мы как-то быстро стали освобождаться от пеленок и стали одеваться в распашенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пеленала только ножки. Говорят, что детская возбудимость и неусидчивость на прямую зависит от пеленали/не пеленали. Да, машу просто так не усадишь-не уложишь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пеленала ни одного ни второго

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленала недели две после роддома, научилась вылезать с пеленок и бросила только на половину ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Тедди

У нас тоже самое было. До месяца и то в конце уже толко ноги запеленывали... Пока руки не вытянет заснуть не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а раньше детей чуть ли не до 3-4 месяцев пеленали! Бедные дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, моя бабушка своего сына до 7 мес на ночь пеленала. и сейчас есть приверженцы пеленания на ночь..... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас до года пеленали. Старая закалка: считалось, что ножки будут ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумала, что до 6-7 месяцев пеленали, но потом думала, что путаю и исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сразу после родов ,после всех процедур, одели в слипик (бодик с длинными ручками и ножками) и всё вот так мы были с рождения и выписывались и дома. Я даже не знаю, как пеленать, если честно и второго не буду...

Моя мама когда приехала ко мне на роды, навезла тоже пелёнок разных, а когда увидела, что ребёночка сразу же одели, даже не спорила со мной на эту тему, так что пелёнки нам не пригодились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России почему то самый маленький размер всяких бодиков, ползуночков... начинатеся где-то с роста 64. А ведь детки меньше рождаются. Настя 52 см была, так как не крути в самом маленьком размере, она просто тонула сначала. А заграницей бельишко делают с 56 вроде размера, вот как раз на новорожденных. Если есть такое или есть возможность такое достать, зачем эти пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...