Перейти к публикации

Знакомство с будущим мужем, как это было


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, наверняка у каждой из вас есть романтичная или необычная история знакомства со своим любимым мужчиной. Расскажите о ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с будущим мужем познакомила подруга.

Как оказалось, мы с ним жили в одном студенческом общежитии: он на 5-ом этаже, я на 3-ем этаже, но до знакомства ни разу не видели друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брат моего мужа познакомился со своей женой по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе, в выпускном классе. Он стоял с другом в столовой в очереди и увидел за соседним столом группу смеющихся девчонок, а точнее меня среди них. Влюбился по уши, все искал повод, чтобы познакомиться. А я с другим встречалась, кстати с его одноклассником, но он не знал почему-то. Хотя мой парень мне доставлял много слез и проблем и когда он переехал в другой город (мы еще не расстались, но были на грани), тут Саша начал общаться со мной, находил любой повод: дисками поменяться, просто поговорить... Все говорили, что я влюбилась в него, а я отрицала. Он стихи писал, ухаживал, подарил попугая плюшевого, ловил каждое слово, переживал сильно. Я хотела сама реферат писать, а он мне все материалы принес. Как-то неделю мы пытались не общаться, забыть друг друга, избегали - не вышло. Саша очень красиво признался в любви. На выпускном экзамене, где был очень строгий контроль, даже в туалет только с проводником отпускали, Саша умудрился передать мне записку через... учительницу из комиссии. Все подумали, что шпаргалка, а там - приглашение на свидание!

И тут приехал мой парень, чтобы вернуть меня, они даже подрались. Я осталась с Сашей. Потом я поступила, год в разных городах, Саша мне писал по 3-4 раза в неделю и не просто записки в конвертах, а по 8-15 двойных (!) листов, при этом еще на e-mail писал, по телефону общались, виделись раз в 2 недели и все равно безумно скучали! В 18 лет он из дома ушел, чтобы пожить со мной одно лето, а дальше хотел один жить до следующего лета, но мы не смогли расстаться и так и живем с тех пор вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дискотеке. Я влюбилась с первого взгляда и я чувствовала что мы будем вместе. И мы уже почти 5 лет вместе. Если бы мне кто-то другой такое рассказал - не поверила бы! :) Я тогда тоже встречалась с другим парнем. Увидев своего, теперь уже мужа, про него забыла. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma, как романтично!

А у вас свадьба была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились банально: в институте. Когда только поступала, меня подкалывали мамины подруги: ВУЗ - это Выйти Удачно Замуж. Я била себя кулаком в грудь и говорила, что иду за знаниями, буду потом карьеру строить. С ним мы подружились с первых дней учебы, сидели вместе, болтали безумолку, гулять ходили, а встречались в это время с другими. Просто дружили. А через 2,5 года он мне начал в любви признаваться, я чуть не плакала, смотрела как на предательство. А потом поняла, что и мои чувства к нему на дружбу не сильно похожи. В день студентов (!) у нас праздник будет: 5 лет вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем познакомились в новогоднию ночь возле нашей елки в центре Октябрьской площади.Это была любовь с первгоо взгляда.1 января будет семь лет как мы вместе .А кажется было совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в гостях у общих знакомых, там и познакомились. Пообщались, обменялись телефонами. Где-то через месяц он позвонил (я и не рассчитывала даже) и предложил встретиться. Встретились, погуляли, поболтали, потом еще и еще. Полгода ездил ко мне на свидания из Печор на маршрутке. Гуляли по городу, ходили в кино, в кафе. Весь Псков был истоптан. Потом на машине стал ездить. А потом решили, что чего дальше время тянуть, не маленькие уже. Обои рассчитывали на серьезные отношения с самого начала и по-этому решили пожениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...