Перейти к содержимому

Новинки кино

* * - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#601 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 168 сообщений

Отправлено 10.08.2017, 16:05

Просмотр сообщенияРапунцель (10.08.2017, 16:02) писал:

Просмотр сообщенияcherepaha (10.08.2017, 15:43) писал:

это мой красавчег!
что-то он тут такой раздобревший :crazy:
это потому что живет черти-где)

#602 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 009 сообщений

Отправлено 10.08.2017, 16:13

"Идеальные незнакомцы" приятно порадовал, хотя я далеко не фанат французского кино. Заставляет задуматься, всё ли мы знаем о своих друзьях и родных, и стоит ли на самом деле всё знать. Потому что с этим знанием потом придется что-то делать.

#603 Пользователь онлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений

Отправлено 10.08.2017, 21:16

В догонку к Таниному отзыву о Дюнкерке — мне тоже не понравился фильм.
После фильма в голове возникло только одно оправдание, если можно так выразиться, увиденному: да что они (товарищи за океаном) вообще знают об этой войне?! Да пожалуй вообще о войне на своей территории, когда на тебя наступают, оккупируют. И, следовательно, вопрос: зачем? Ноллан, понятно, за деньги. Но это пипец. Скоро всё западное общество забудет имена истинных героев и врагов той страшной кровопролитной войны. Все эти супер женщины и Дюнкерки... Вот, типа, где герои! Тьфу!

#604 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 227 сообщений

Отправлено 11.08.2017, 14:39

Просмотр сообщенияlegent (10.08.2017, 21:16) писал:

В догонку к Таниному отзыву о Дюнкерке — мне тоже не понравился фильм.
После фильма в голове возникло только одно оправдание, если можно так выразиться, увиденному: да что они (товарищи за океаном) вообще знают об этой войне?! Да пожалуй вообще о войне на своей территории, когда на тебя наступают, оккупируют. И, следовательно, вопрос: зачем? Ноллан, понятно, за деньги. Но это пипец. Скоро всё западное общество забудет имена истинных героев и врагов той страшной кровопролитной войны. Все эти супер женщины и Дюнкерки... Вот, типа, где герои! Тьфу!
По этому поводу правильно один человек на Кинопоиске написал: они же вроде тоже в этой войне немножко участвовали. Выдающегося ничего не сделали, но напомнить то об этом хочется. Вот и снимают то, что есть.

Хотя, ведь и у них во время второй мировой были героические случаи. Их бы откапывали и снимали. Так то Спасти рядового Райна и Перл Харбор вышли очень даже ничего. Хотя, Перл Харбор больше мелодрама, чем военный фильм. По соображениям совести послабее вышеперечисленных (на мой взгляд), но точно лучше Дюнкерка.

Сообщение отредактировал Titanik: 11.08.2017, 14:45

#605 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 23 894 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 11.08.2017, 14:52

Просмотр сообщенияРапунцель (10.08.2017, 16:02) писал:

Просмотр сообщенияcherepaha (10.08.2017, 15:43) писал:

это мой красавчег!
что-то он тут такой раздобревший :crazy: