Перейти к публикации

Вакуумный массажер


МамаИришки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девушки. После родов у меня на попе и бедрах целлюлит, очень некрасиво :girl_sad: Чем я его только не мазала, как только не терла, ничего не помогает.. У меня уже депрессия скоро начнется из-за этого :girl_sad: На носу лето а я с такими некрасвостями. Хочу купить вакуумный массажер попробовать, может кто то пользовался такой штучкой? Какой эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня были вакуумные баночки. Подружка отдала. Так вот эффект был хороший. Потом забросила пополнела за зиму и наверное вернулось все. То что по сылке мне понравилось... ТОже хотела услышать кто пользовался.

На сколько я помню по баночкам вакуумным то они еще и жирок разгоняли и в этом метсе было лекго его сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась такими баночками,эффект был но надо все в комплексе.Я сначала делала массаж сама медом,потом пленкой пищевой оборачивалась,и после этого делала массаж с кремом антицеллюлитным как раз такой баночкой вакуумной.И так 10-15 дней.Эффект был но вот через несколько месяцев все вернулось. Может как то курсом надо...Мне еще очень помог Душ Шарко но в Пскове к сожалению его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасм он и в африке спам!Если вы интересуетесь реально,то загрузите фото,а не ссылку на товар в интернет магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оптом закажем, может быть, дешевле будет?! :lol:

Я ходила на вакуумный массаж в салон, эффект был потрясающий, но, конечно, дороговато, и чтоб поддерживать эффект, надо курс проходить раз в полгода. Потом домой к одной женщине ходила, она делала медом, а потом какой-то закорючкой-массажером, но, конечно, эффект не тот. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оптом закажем, может быть, дешевле будет?! :lol:

Я ходила на вакуумный массаж в салон, эффект был потрясающий, но, конечно, дороговато, и чтоб поддерживать эффект, надо курс проходить раз в полгода. Потом домой к одной женщине ходила, она делала медом, а потом какой-то закорючкой-массажером, но, конечно, эффект не тот. :girl_sigh:

Не больно такой штукой делать массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оптом закажем, может быть, дешевле будет?! :lol:

Я ходила на вакуумный массаж в салон, эффект был потрясающий, но, конечно, дороговато, и чтоб поддерживать эффект, надо курс проходить раз в полгода. Потом домой к одной женщине ходила, она делала медом, а потом какой-то закорючкой-массажером, но, конечно, эффект не тот. :girl_sigh:

Не больно такой штукой делать массаж?

В салоне аппаратом специальным, первые сеансы было больно, даже синяки были, а потом даже хотелось на массаж. Но это зависит от кожи, подруге моей практически не было больно даже на первом сеансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в аптеках ничего подобного не продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумные баночки небольшого размера продаются в аптеке в Гор. больнице. 2 штуки в упаковке. стоят они 150р. Сама лично узнавала, хотела купить, но на тот момент были все разобраны. А сейчас всё не добраться до туда...

Но цены зависят от размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом форуме запрещено давать ссылки по теме на соседние ресурсы?

Дело в том, что на соседнем форуме в то же самое время отписался другой ник, но с тем же вопросом, заданным в очень похожей манере. Я дала ссылку на обсуждение и его результаты, причем в том топике была по большей части реальная информация, но ссылку почему-то потерли, и даже вместе с постом... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в аптеках ничего подобного не продают?

в аптеках продают разные баночки, цены от 70 до 450 рублей за пару в зависимости от наглости конкретной аптеки и материала банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать правильно + антицеллюлитный гель, то помогают не плохо, но уж очень это болезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...