Перейти к содержимому

Наблюдение беременности-2

* * * * - 4 Голосов
отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2510

#2501 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 14.08.2018, 09:46

Предыдущие два раза вставала на учет к Дурасовой на том же сроке что и сейчас, 5-6 недель (неделя задержки) и повторюсь вообще без вопросов и недовольств с ее стороны. Был осмотр в кресле, осмотр груди, брала мазок, давала кучу бумаженций на анализы, приходила каждые 3 недели до 12-15 недель, а там как то постепенно свелось и  к частоте в  2 недели.. Первое узи было в 11-13 недель примерно точно уже не помню.
Да... и я не помню что очереди меня как то сильно напрягали, возможно я проще к этому всему отношусь :)

Сообщение отредактировал VoRoNa: 14.08.2018, 09:57

#2502 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 10:22

Про крайности..... :crazy:
Прочитав многое выше, и совместить, то можно невольно  сделать вывод, что нефиг  у врачей вообще делать чуть ли не до срока в 6 мес., а лучше до самих родов, если  до этого выкидыш не случился то хорошо, нас ждет здоровое поколение, а если да, то мы избавим наше государство от инвалидов...
На сами роды ну или чуть раньше, можно принести все анализы с платных клиник, сделанных за день до этого, где нет таких страшных и ужасных очередей как в ЖК, пусть сразу ставят на учет, и пусть даже не пристают  ни с чем, тем более со своими глупыми вопросами о самочувствии и течении беременности, ведь все же хорошо, выкидыша же не произошло до 7 недель, значит все в порядке, живот же растет, не видно что ли...
Да и пусть не суют  никакие бумажки на анализы,( зачем ? ), все же в порядке, доходила без этого столько времени а тут совсем чуть осталось, да и  это же снова оооочереди, а у нас дома кот голодный или собака тапок жрет, надо ж бечь быстрее, там же важнее всё, а то всё погрызет нафиг, или работа\производство без тебя беременной встанет, все ж рухнет, капец государству придет,  или начальник без прибыли останеться...
Можно добавить про узи.... этож облучение, вредно.... :o :o :o  Витамины зло-химия ! :o :o :o
Нужно бежать домой, желательно не дышать ( а то вдруг что ) , быстро собирать все необходимое и селиться в лес, в шалаш, на природу, где нет цивилизации, врачей с их осмотрами каждые 2 недели, анализов- это ж беготни сколько ( врачу же это больше всех нужно, ему не терпится в карточку бумажку приклеить и что то там написать :ph34r:  ). А родить самой на лоне природы, под кустиком, и ребенка в лапух завернуть. А что, здоровый же...наверно...
Боже мой,  как страшно жить !

Сообщение отредактировал VoRoNa: 14.08.2018, 10:25

#2503 Пользователь онлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 10:31

*
Популярное сообщение!

Беременность явно есть ☺️)))

#2504 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 10:53

Просмотр сообщенияShelty (14.08.2018, 10:31) писал:

Беременность явно есть ☺️)))
:rofl:

#2505 Пользователь онлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 061 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 11:57

Определённо :)

#2506 Пользователь офлайн   VoRoNa

VoRoNa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 12:03

Просмотр сообщенияСчастливая жена (14.08.2018, 11:57) писал:

Определённо :)

Читаю в подтексте.... :ph34r: :) "и почему среди анализов нет направления на Чудскую к соответсвующим специалистам".... :crazy:

#2507 Пользователь онлайн   Счастливая жена

Счастливая жена

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 061 сообщений

Отправлено 14.08.2018, 13:37

Неееее, я-то с той точки зрения, что наоборот хорошо, там точно кто-то поселился:)

#2508 Пользователь офлайн   Ингуля

Ингуля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:08

А если живот просто накушан? У некоторых мужчин (возможно Валер - смотри тему про имя) вполне себе беременные животы есть :rofl:

#2509 Пользователь офлайн   Динушка

Динушка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:29

вчера была на приеме у своего доктора (Ворошиловой), первый раз в жизни дали бесплатные витамины - удивлена. Витамины нормальные - Витрум форте (как раз я сейчас Витрум и пью) и отдельно кальций (не помню название). А еще забавно, раньше сердцебиение деревянным стетоскопом слушали, а теперь приборчиком =))

#2510 Пользователь офлайн   cafeterina

cafeterina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:31

мне Манина деревянным слушала :rolleyes:

#2511 Пользователь онлайн   Кatya

Кatya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:03

о, я тоже у маниной на учете, она всегда так слушает, а вот когда попала к другому врачу во время ее отпуска она слушала на приборчике и звук включала послушать сердечко малыша