Перейти к публикации

Спазмы сосудов головного мозга


Edgar

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Кто сталкивался с такой проблемой расскажите ,что вам помогло.Расскажу о своей ситуации.Год назад стало резко подниматься давление и стали мучить "ползание мурашек" в голове.Лежал в городской больнице, а потом в областной.Был у Новосядло-выписал уколы Цель Т,Мильгамму и таблетки Танакан.Проколол уколы и опять мучают боли.Подскажите,что вам помогло какие препараты вы принимаете? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циннаризин и мильгамма (только я комбилипен покупала, та же фигня, только дешевле). Мильгамму можно же курсами для профилактики пропивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циннаризин и мильгамма (только я комбилипен покупала, та же фигня, только дешевле). Мильгамму можно же курсами для профилактики пропивать.

 

Лучше внутримышечно), быстрее будут улучшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за ответы.Я делал МРТ -показало,что проблемы с сосудами,записался на след.неделе к Зориной пойду к ней,что она мне скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за ответы.Я делал МРТ -показало,что проблемы с сосудами,записался на след.неделе к Зориной пойду к ней,что она мне скажет.

а сколько сейчас МРТ стоит? наверное тоже надо ползти на эту процедуру(((((((((((

интересно, что Зорина пропишет))) мне к ней тоже на повторный надо после лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...