Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как выбрать стульчик для кормления, на что обратить внимание, что оказывается бесполезным...Я сомневаюсь между стульчиком, который складывается и стул, который потом трансформируется в стул+стол...Никак не могу выбрать.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спервый вариант, критерием выбора было - наличие пятиточеных ремней безопасности, изменение положения спинки - ребенок засыпал)) и плюс, что бы складывался, по факту складывпали один раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно,то у нас стул со столиком,но ребенок в нем научился вставать.как то отвернулась убрать тарелки,а она в нем стоит! :huh: так что лучше покупайте более безопасный с ремнями.а потом купите столик со стулом уже под рост ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у этих стульчиков, которые складываются мне не нравятся ножки, они так широко расставлены, что мне кажется он будет так много места занимать, а кухня небольшая :)

А стоит ли с рук покупать или лучше новый? И какие фирмы получше? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у этих стульчиков, которые складываются мне не нравятся ножки, они так широко расставлены, что мне кажется он будет так много места занимать, а кухня небольшая :)

А стоит ли с рук покупать или лучше новый? И какие фирмы получше? :rolleyes:

да, широко расставлены, у нас проход на кухню сразу маленький))

у нас пег-перего папа динер....симпатичные чико-полли.... но опять же все зависит от вашего бюджета, те же чико-полм в хорошем, я бы сказала отличном состоянии, если поискать, то можно найти тысячи за три...

опять же, сходите вдетский мир, бывают фирмы не такие популярные, они дешевле известных марок, но тем не менее не хуже)и расцветки приятные есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1505 пост №4

у нас вот такой стул:

68a348f86a24.jpg

для меня важно было:

-наличие ремней безопасности

-регулировка наклона спинки

-устойчивое положение (то есть в моем понимании стул должен был быть массивный, а не на хлипеньких ножках)

- возможность легко и быстро его помыть полностью (чтоб можно было снять обивку клеенчатую, крышку, и сам он хорошо оттирался)

В нашем стуле еще есть стопари на колесах - тоже очень удобно, корзинка внизу для всяких предметов (я туда пакеты складываю), верхняя крышка снимается (получается как поднос), он очень удобно катается. Но да, он громоздкий, и я его не складываю - у нас кухня большая. Да и в сложенном виде он немаленький. К слову, купила с рук, разницы не видно)))

Подруга сначала купила деревянный (трансформер), но он ее не устроил, и через месяц она купила такой же как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e972cf62382e.jpg У нас такой стульчик (ЛУНА называется) купили когда нам 6 мес было очень довольны: ремни безопасности есть и 2 положения сидения и регулировать высоту можно сейчас мы на нем сидим уже без своего столика за обычным взрослым столом, а так же можно до самого низа опустить и ребенок может сам туда садится и тот же детский столик со стульчиком получается (написано что стул можно до 3-х лет использовать), а еще снимающийся поднос очень удобно, стул складывается и после кормления можно его куда-нибудь к стеночке приставить а так в разобраном виде места не мало занимает. Сейчас огромный выбор стульчиков так что есть из чего выбрать главное чтобы он был потяжелее чтобы ребеночек не мог перевернутся, у моей подруги был деревянный (трансформирующийся в столик) ребеночек перевернулся прямо с этим стулом очень не надежная вещь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куплен самый обычный стул для кормления и я очень им довольна.

2526b1e95779.jpg

им пользовались две дочки и если б передо мной опять стал выбор,купила б точно такой же. Он складывается, но этим никто не пользуется, даже я на своей малюсенькой кухне. так что возможность трансформации это хорошо,но жизнь показывает ,что редко востребована.

Обязательно ремни безопасности!!!!!

обязательно клеенчатая поверхность! ( мыть приходится буквально после каждого приема пищи,поэтому тканевые вообще не вариант)

несколько положений спинки считаю излишеством,т.к. на кухне мы едим, а не спим.

поднос очень удобно в том плане,что снял и помыл

стульчик легкий, но ни разу не перевернулся, хотя дети в нем чуть ли не на ушах стоят

а еще часть с подносом откидывается назад и можно приставлять ко взрослому столу,что очень удобно.

и стоит совсем недорого,хороший вариант для тех у кого нет лишних денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой был

 

d56462b2070cee3489dc333b6c5eef0d.jpeg

 

кухня-то не сверх просторная, заодно и с собой легко брать

 

будь кухня побольше - завела бы икеевский со столешницей - дешево, сердито, устойчиво

 

antilop-vysok-stulcik-s-remn-bezopasn__35998_PE126860_S4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для экономии места очень подходит стульчик такого типа http://vkontakte.ru/id3447257#/photo-31671087_269880840

он крепится к любому "взрослому" стулу со спинкой, складывается, можно использовать с подносиком или придвигать к столу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0796593fb200.jpg\

 

а у нас вот такой. очень довольна. Самостоятельного места не требует, ухаживать легко, игровая панелька снимается, ремни есть, ограничитель между ножек есть. столик можно снять, а можно передвинуть (3 позиции), в общем это чуть ли не самая удачная покупка для малыша оказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры был стул Няня - потом как качель используется, а вот мы в 8 месяцев взяли стол+стул в Планете за 4 тыс и очень довольны. правда там ремни не доработаны, и меня это сначала расстроило, но моя детка очень свободолюбивая и даже в коляске нам ремни не нравятся. у нас кухня маленькая и когда я свои дела на кухне делает, она отлично играет в нем. кстати регулировка спинки нам не пригодилась, тк мы не спим в нем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...