Перейти к содержимому

Не вздумайте это смотреть!

- - - - -
антирейтинг фильмов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#61 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 108 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 09.02.2012, 00:05

Просмотр сообщенияRubashka (08.02.2012, 23:59) писал:

А леденящие душу ужасы на меня ужас (извиняюсь за тавтологию) и наводят
а  мистика типа Дракулы как?

#62 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 805 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 00:08

а я ещё в детстве ( :wub:  ну раз такая петрушка пошла что мы и про свои страхи) :wub:  Твин Пикс боялась смотреть, вернее смотрела всегда, но когда страшно было всегда за бабушку пряталась)

#63 Пользователь офлайн   marusechka

marusechka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 00:17

Просмотр сообщенияДолли (09.02.2012, 00:15) писал:

кукла Чаки http://vk.com/photo4...173992007?rev=1, гы-гы)))
Чего-то не пройти по ссылке, ошибку пишет...

#64 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 498 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 00:24

Просмотр сообщенияДолли (09.02.2012, 00:05) писал:

Просмотр сообщенияRubashka (08.02.2012, 23:59) писал:

А леденящие душу ужасы на меня ужас (извиняюсь за тавтологию) и наводят
а  мистика типа Дракулы как?
неееееееееееееее

#65 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 24 108 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 09.02.2012, 00:27

а я люблю)))

#66 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 06:50

Я первый раз ВИЙ смотрела лет в 5, помню тааак страшно было :crazy: ))))) У меня Поля очень впечатлительная, по телеку иногда реклама идет ужастика, так до слез бывает...((((

#67 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 08:22

Для меня в детстве ужас-ужасов это Чужие, помню эти слюни стекающие из пасти..брр, очень реалистично сделаны монстры) да Чернокнижника тоже помню, когда девушка  состарилась за  1 ночь-вот это реально кошмар))

#68 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 26 763 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 08:54

Совершенно отвратный фильм "книга Илая", биииин, это кошмар какой-то, такой серый, безнадежный! Я еще пошла его смотреть  в кинотеатр по халявным билетам. Мне казалось, что я выйду из кинотеатра и все вокруг будет таким же серым, разрушенным и ужасным, брррр........

#69 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 10:23

А у меня муж заснул вчера на середине фильма "Девушка с татуировкой дракона".. И главное всегда, проснувшись спрашивает, что там было... А я то не смотрю, я вся в форуме :lol:  Хотя иногда он отбирает нотик и заставляет смотреть с ним..

#70 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 575 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 10:34

Просмотр сообщенияМамаВики (09.02.2012, 07:39) писал:

Просмотр сообщенияЖасмин (06.02.2012, 17:49) писал:

Пишу в этой теме,хотя более подходящей была бы другая, что-то типа "Смотреть опасно".
Я о фильме "Девушка с татуировкой дракона". Сразу скажу ятолько начала смотреть, но даже этого мне хватило,чтобы весь вечер быть,как будто "в воду опущенной", всю ночь почти не спать и сегодня содрогаться при воспоминании об этом фильме. Даже поискала отзывы о фильме,зная, что я очень впечатлительна, и восприимчива, но и отзывы один к одному, что смотреть не рекомендуется, если хотите сохранить психику здоровой! И вот ЭТО длится 2 ч. 40 мин. :blink: :blink: :blink: Полного дурдома и ....не могу подобрать слова,чтобы выразить свои чувства.
УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, спасибо что написала, я то хотела сходить на этот фильм. По анонсу я бы не сказала что фильм именно такой.
Рая, пожалуйста!!! :) И правильно, что не пойдешь,если я дома не могла отойти столько времени, посмотрела бы хоть часть в кинотеарту,точно на скорой бы увозили. И я без преувеличения. Вот такое впечатление на меня производят такие фильмы.
Плохо становится до тошноты,реально, голова кружится,меня чуть ли не трясет, изнутри аж выворачивает,ноги тут же начинают болеть,ломить,как при сильном стрессе,  в области сердца боли появляются, ноющие такие.  Так что я все подобное несомтрю никогда,а если и попадаю случайно, по не знанию,то плююсь потом несколько дней.

Вообщем, для меня данная тема будет одной из самых важных, всегда буду заглядывать, чтобы быть в курсе, что смотреть не надо.

#71 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 12:28

Просмотр сообщенияJulietta (09.02.2012, 08:22) писал:

Для меня в детстве ужас-ужасов это Чужие, помню эти слюни стекающие из пасти..брр, очень реалистично сделаны монстры) да Чернокнижника тоже помню, когда девушка  состарилась за  1 ночь-вот это реально кошмар))
А я обожаю Чужих! Сигурни такая крутая тетя :good: :) У меня все 4 фильма есть в хорошем качестве, периодически пересматриваю :562108:

#72 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 572 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 12:42

Есть такой фильмец Груз 200 Балабанова. Я беременная была на сносях, когда он вышел, так вот мои муж с братом даже смотреть мне не дали. Так я его и не посмотрела с тех пор, как то отбили вдвоём охоту. Сказали, отменная гадость снята.

#73 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 12:49

Просмотр сообщенияHloya (09.02.2012, 12:28) писал:

Просмотр сообщенияJulietta (09.02.2012, 08:22) писал:

А я обожаю Чужих! Сигурни такая крутая тетя :good: :) У меня все 4 фильма есть в хорошем качестве, периодически пересматриваю :562108:
Я их тоже  обожаю)) классика жанра

#74 Пользователь офлайн   Kva

Kva

йа мамко!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 16:16

"Чужие" ж это не ужастик ни разу, фантастика, причем отличная фантастика! из разряда "посмотреть обязательно"

#75 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 572 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 16:54

А еще не для слабонервных фильм "Я плюю на ваши могилы" . Я тоже не смотрела, видела обрывки и знаю о чем суть и посмотреть не тянет.

#76 Пользователь офлайн   Purity

Purity

Оптимист :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 23:12

Ох, сколько, оказывается, фильмов неприятных :(
Я бы сразу перед титрами на некоторых предупреждения указывала, как на сигаретах, типа, содержит сцены насилия, или вредит вашему психическому здоровью, а то все люди разные, я бывает невзначай посмотрю эпизод из военной хроники и все, хоть волком вой, так тяжело на душе.

#77 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 707 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.02.2012, 23:21

Просмотр сообщенияPurity (09.02.2012, 23:12) писал:

Ох, сколько, оказывается, фильмов неприятных :(
Я бы сразу перед титрами на некоторых предупреждения указывала, как на сигаретах, типа, содержит сцены насилия, или вредит вашему психическому здоровью, а то все люди разные, я бывает невзначай посмотрю эпизод из военной хроники и все, хоть волком вой, так тяжело на душе.
Вроде как в забугорье показ х/ф предваряют предупреждением, какой категории фильм (там какая-то буквенная система). По какому-то кабельному каналу - тоже (то ли тв1000, то ли xxifim)

#78 Пользователь офлайн   Marinaromario

Marinaromario

У меня двойное счастье - в дочке и в сыночке!

• Участники
  • 5 439 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 23:40

Расскажу из прошлого ,как я перепугалась в детстве.Были мы в гостях.Я и девочка чуть помладше меня смотрим ужастик какой-то,пока родители на кухне общаются.Название не помню,но точно про какую- то жижу,которая убивала людей,проникая в них (бред полный :crazy: )
Пока мы смотрели мамы наши  спать улеглись,совсем тихо стало.Ну досмотрели страшный фильм,побоялись вдвоем и спать ложимся.А у меня из памяти не выходят кадры из фильма,вот прямо до сих пор с содроганием вспоминаю ,брррр...Выключили свет,и Динка как-то сразу вырубилась .А мне не спится, страшно ,да и непривычно недома спать)) Лежу и вдруг понимаю, что Дина уж очень подозрительно тихо спит...Я прислушивалась к её дыханию минут 15 в полной тишине и темноте,оцепенев от ужаса!!!Вообщем,голова моя отказалась мыслить логически,и мне стало страшно,что эта жижа из фильма каким-то образом проникла в квартиру, к нам.И Динка уже не дышит..........Я сходила с ума от этой тишины и ничего не могла с собой поделать,не могла пошевелиться даже.Хотелось  закричать,убежать оттуда,прижаться к маме!
Уф,Дина повернулась на бочок и спокойно засопела.А я долго еще была под впечатлением! :(

#79 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 805 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 23:52

Просмотр сообщенияMarinaromario (09.02.2012, 23:40) писал:

Расскажу из прошлого ,как я перепугалась в детстве.Были мы в гостях.Я и девочка чуть помладше меня смотрим ужастик какой-то,пока родители на кухне общаются.Название не помню,но точно про какую- то жижу,которая убивала людей,проникая в них (бред полный :crazy: )
Пока мы смотрели мамы наши  спать улеглись,совсем тихо стало.Ну досмотрели страшный фильм,побоялись вдвоем и спать ложимся.А у меня из памяти не выходят кадры из фильма,вот прямо до сих пор с содроганием вспоминаю ,брррр...Выключили свет,и Динка как-то сразу вырубилась .А мне не спится, страшно ,да и непривычно недома спать)) Лежу и вдруг понимаю, что Дина уж очень подозрительно тихо спит...Я прислушивалась к её дыханию минут 15 в полной тишине и темноте,оцепенев от ужаса!!!Вообщем,голова моя отказалась мыслить логически,и мне стало страшно,что эта жижа из фильма каким-то образом проникла в квартиру, к нам.И Динка уже не дышит..........Я сходила с ума от этой тишины и ничего не могла с собой поделать,не могла пошевелиться даже.Хотелось  закричать,убежать оттуда,прижаться к маме!
Уф,Дина повернулась на бочок и спокойно засопела.А я долго еще была под впечатлением! :(
Как я вас понимаю. мне также казалось после гремлинов, что вот они уже пришли , уже рядом и сейчас съедят меня... Боже, вот страху то было)

#80 Пользователь офлайн   Purity

Purity

Оптимист :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 10.02.2012, 00:14

Просмотр сообщенияMarinaromario (09.02.2012, 23:40) писал:

Расскажу из прошлого ,как я перепугалась в детстве.
Мурашки по коже :(
Как бы своих детей от такого просмотра уберечь, по телеку чего только не запускают :girl_sigh: