Перейти к публикации

Детский сад №31 "Росинка"

отзывы

Мама Савика

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ходит в этот сад? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно мнение об этом садике.!!!Хотим туда перевестись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в Детсом саду Снегирек от лицея развития на место в 31 садике, ребенок 2008 гр, 89116952279 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто туда не ходит??? мы туда стоим на 2013. мне не нравится площадка-возле дороги, шумно, грязно, мало игровых комплексов, но!!! многие говорят, что там сильная программа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас распределили в этот сад. Была на собрании в апреле. Воспитатели понравились. Ужаснула группа, маленькая мне показалась (я, правда, никогда в городских садах не была). В автобусе на днях, с женщиной разговорилась, говорит у нее туда внучка с удовольствием ходила (а сейчас в другой ходит и плачет постоянно), очень коллектив дружный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за отзыв, на другом форуме тоже похвалили этот сад...значит будем туда стоять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в этот сад.да спорить не буду площадки там не ахти какие,да и в группах надо ремонт делать.но ведь -это не самое важное.мне в этом саду нравятся воспитатели ,да и программа по подготовке к школе у них действительно сильная. да и к тому же с этого года обещеют детей в бассейн водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете можно уже звонить заведующей, спрашивать про списки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я, сказали 95 детей 2010 идут, обзванивать будет до 22 апреля, а в частном порядке сказать не могла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики :) ) Кто водит деток в этот сад, поделитесь впечатлениями. Сколько там групп набирают и со сколька лет (вообще ясли хоть гденить есть сейчас???). Как вам воспитатели, заведующая? Хочу в очередь встать в этот сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну неужели никто не ходил/не ходит в этот сад? Расскажите про него плизззз :) Можно в личку, если что-то там не так :) Что там есть интересного? Платные услуги, психолог, логопед? Группы как оборудованы? Сколько младших групп ежегодно набирают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...