Перейти к публикации

Когда дети начинают видеть сны?


valeria

Рекомендованные сообщения

Девочки, как вы думаете, когда детки начинают видеть сны?? Вот моя Сонька почти с самого рождения улыбается во сне, а иногда может посмеятся, связано ли это с тем, что ребенку что-то сниться?

А еще я слышала немного сказочную, но очень милую версию: "если ребенок улыбается во сне, значит ангел что-​то шепчет приятное ему на ушко." :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такое слышала, и не только во сне, а даже когда не спит, если улыбается, то с ним играют ангелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала,что уже в животике детки видят сны)

а про ангелов мне понравилось,очень мило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А у меня Даниэль иногда улыбается во сне, а иногда такое обиженное личико сделает и даже заплакать может :unsure: Я вот тоже думаю, неужели ему что-то плохое сниться.. Но обычно сисю суну, сразу успокаивается. Но вообще это редко бывает, чаще улыбается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что сниться что-то =) где-то читала, что детки наинают видеть сны еще в животике у мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь улыбалась с рождения во сне, сейчас во сне может захихикать в голос...наверное что-то сниться, иначе не знаю как объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь улыбалась с рождения во сне, сейчас во сне может захихикать в голос...наверное что-то сниться, иначе не знаю как объяснить.

сейчас вспомнила, что мы тоже с рождения улыбались, так здорово, я даже фотку нашла такую, первые улыбки, ой, такая прелесть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля часто капризит во сне, все думаем, что плохое что-то снится... Мне больше интересно ЧТО им снится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже во сне обычно улыюаемся, иногда в голос засмеятья может, а может иногда и личико совсем обиженное сделать и чуть-чуть посопеть, а потом и захныкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот у меня доченька может посреди ночи проснуться и очень сильно плакать ,даже просто орать вот не знаю что такое с ней(может сон плохой) может врачу показать так вот какому не знаю..подскажите что-нибудь пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, зубки начинают прорезываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...