Перейти к содержимому

Аквацентр "Электрон"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#221 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 210 сообщений

Отправлено 28.12.2016, 17:05

Просмотр сообщенияТайна (28.12.2016, 16:30) писал:

А я то обычно абонементы покупала на нг в электрон в подарок....хорошо в этот раз не сообразила купить))
Вот и я чуть не купила. А это на мужа и детей 8 тыс. выходило. И девушка на ресепшене ни слова не сказала, но что-то меня остановило, наверное, то, что с собой 6,5 было :lol: И буквально через день появилась публикация о закрытии Электрона. Вот я и думаю она не знала или это принципиальная позиция руководства, ничего не говорить посетителям, и успеть срубить побольше денег. :dirol:

#222 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 219 сообщений

Отправлено 28.12.2016, 19:05

Просмотр сообщенияNatikappi (28.12.2016, 14:20) писал:

Просмотр сообщенияЖасмин (28.12.2016, 14:11) писал:

У меня много историй про то, как свои деньги возвращать пытались люди от них же, я имею в виду. И вообще их политика меня лично сильно расстраивала, о людях никакой заботы, лишь бы о себе подумать и побольше денег урвать. Главный интерес.
Вот-вот, я тоже знаю из первых уст истории, как сотрудников оттуда выкидывали без расчёта и ЗП с прежним арендатором. И никто не смог выбить свои кровно отработанные деньги.
Не, я не про работников писала, про них ничего не знаю. А про то, как со своими клиентами обращались я имела в виду.

#223 Пользователь офлайн   Natikappi

Natikappi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 28.12.2016, 19:17

Еще один "подарочек" от Брячака и его саратников (Плескава) http://www.iluki.ru/...t-tepla-i-vody→

Бедный Электрон и дети, которые там занимаются.

#224 Пользователь онлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 28.12.2016, 19:23

И так будет с каждым, кто пойдет против власти. У Брячака теперь точно нет никаких шансов куда-либо избраться. После такого громкого скандала с абонементами для псковичей он - навсегда мошенник и вор.

#225 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 219 сообщений

Отправлено 28.12.2016, 20:24

Просмотр сообщенияIrina (28.12.2016, 17:05) писал:

Просмотр сообщенияТайна (28.12.2016, 16:30) писал:

А я то обычно абонементы покупала на нг в электрон в подарок....хорошо в этот раз не сообразила купить))
Вот и я чуть не купила. А это на мужа и детей 8 тыс. выходило. И девушка на ресепшене ни слова не сказала, но что-то меня остановило, наверное, то, что с собой 6,5 было :lol: И буквально через день появилась публикация о закрытии Электрона. Вот я и думаю она не знала или это принципиальная позиция руководства, ничего не говорить посетителям, и успеть срубить побольше денег. :dirol:
Хотя я обычно призываю верить в лучшее в людях, но вот в данном случае мне кажется, что именно позиция руководства именно такая.
Точно так же было у меня этим летом. Я покупала абонемент где-то в 20-ых числах мая (или июня, когда там они закрывались на полтора месяца? это не так и важно). Смысл в том, что мне на абонемент нужен месяц, ну, по сути, должен быть месяц, чтобы я его проплавать успела. А они как-то с 15 числа закрывались, то есть уже было понятно, что у меня месяца нет впереди, а лишь недели 3. То, что администраторы не знали, что они будут закрываться - я не верю. НО НИЧЕГО мне не сказали при покупке. И потом буквально за неделю появляться объявление у них, что мол с 15 числа мы закрываемся на санитарный период и свои абонементы нужно истратить за это время. Я не могла себе позволить ходить в бассейн каждый день, работать-то тоже нужно. И в начале я как-то просто расстроилась и начала голову ломать, а что теперь делать, чтобы деньги не потерять. Они предлагали пригласить родных, друзей по своему абонементу в бассейн. Но когда я на следующий свой приход сказала, что это по Вашей причине я не могу реализовать свой проплаченный абонемент, то будьте добры, переносите мои занятия на следующий Ваш рабочий период. Когда абонемент приобретала, Вы не предупредили, ничего не сказали, а сейчас я за неделю должна все отплавать. У меня 5 раз еще оставалось. Вот такая забота о своих постоянных клиентах. И расчет явно на то, что люди или махнут рукой и подарят им деньги, ну, может и приведут кого. Искусно так с больной головы на здоровые переложили ответственность и все.

#226 Пользователь офлайн   Добрая Акула

Добрая Акула

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 08:02

Поверьте, руководство конечно знало, что происходит. А для остальных данные действия были полной неожиданностью! Особенно, когда начали вечером 21 декабря выносить все, что попадалось на глаза и грузить в машины..В четверг утром тренеры дежурили и отправляли всех детей, которые пришли на занятия..Даже не пускали в здание бассейна..Работникам выплатили минимальные деньги за декабрь, 1800-2300..Новогодний подарок за практически большую половину месяца! Про абонементы детские вообще не говорю, остались занятия и они пропали. Кроме "гадости" в сторону депутата Брячака ничего не могу пожелать!

Сообщение отредактировал Добрая Акула: 29.12.2016, 08:16

#227 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 170 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 13:27

Татьяна Александровна, переходите в Ледовый бассейн и Марину Алексеевну с собой берите:) и будет нам счаааастье!

#228 Пользователь офлайн   koshechka.84

koshechka.84

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 14:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAnnik (28.12.2016, 19:23) писал:

И так будет с каждым, кто пойдет против власти. У Брячака теперь точно нет никаких шансов куда-либо избраться. После такого громкого скандала с абонементами для псковичей он - навсегда мошенник и вор.
Если Брячак признает себя в судебном порядке банкротом (т.е. не может управлять рационально своим личным бюджетом), то о какой власти может идти речь, таких людей нельзя допускать до областного бюджета и нужно лишать статуса депутата. Вначале нужно грамотно научиться управлять своими финансами, а потом пытаться получить допуск к управлению деньгами населения области.

#229 Пользователь офлайн   Danny

Danny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 14:44

Мы тоже пострадали, и знакомые наши вместе с нами в бассейн детей водили...причём некоторые из них сразу за 2 месяца бассейн оплатили...может, есть смысл написать куда-нибудь?

#230 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • 8 170 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 14:48

Да много нас пострадавших. У кого одно занятие оставалось, у кого-то целый абонемент:(

#231 Пользователь офлайн   Natikappi

Natikappi

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 15:01

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что надо писать в прокуратуру коллективное заявление от всех на ООО «Санрайз Систем за обман потребителей. (КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей).

#232 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 675 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 15:26

Просмотр сообщенияNatikappi (29.12.2016, 15:01) писал:

Я считаю, что надо писать в прокуратуру коллективное заявление от всех на ООО «Санрайз Систем за обман потребителей. (КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей).
почему на Санрайз? они деньги разве собирали? не Плескава? санрайз же это новый арендатор

#233 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 219 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 16:09

Санрайз по-моему как раз прежний арендатор. У мамы все чеки были именно от Санрайз пробиты. Мы их собирали, т.к акция была объявлена, поэтом хорошо помню, что так они называются.

#234 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 22 675 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 16:09

ааа, ясно

#235 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 852 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 16:57

девочки, подписываюсь! мы отплавали 3 занятия из 8! Получается за январь придётся по новой платить :( давайте организуемся!

Просмотр сообщенияМамочка (29.12.2016, 13:27) писал:

Татьяна Александровна, переходите в Ледовый бассейн и Марину Алексеевну с собой берите:) и будет нам счаааастье!
и Екатерину Валерьевну! :)
Ледовый был бы шоколадным вариантом.. правда у нас группа малышковая, но в большой бассейн уже переплыли :)

#236 Пользователь офлайн   Danny

Danny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29.12.2016, 19:15

Просмотр сообщенияkateroska (29.12.2016, 16:57) писал:

девочки, подписываюсь! мы отплавали 3 занятия из 8! Получается за январь придётся по новой платить :( давайте организуемся!

Татьяна Александровна, переходите в Ледовый бассейн и Марину Алексеевну с собой берите :) и будет нам счаааастье!
и Екатерину Валерьевну! :)
Ледовый был бы шоколадным вариантом.. правда у нас группа малышковая, но в большой бассейн уже переплыли :)
Плюсуюсь...у нас тоже 3 из 8 занятий...кто поможет заявление составить?

Сообщение отредактировал Danny: 29.12.2016, 19:16

#237 Пользователь офлайн   Добрая Акула

Добрая Акула

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 06.01.2017, 21:49

:) туда так просто не перейдёшь..там нужно ИП

#238 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • 8 170 сообщений

Отправлено 07.01.2017, 00:48

Да я знаю. Просто мечтаааю

#239 Пользователь офлайн   Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 07.01.2017, 23:16

Просмотр сообщенияДобрая Акула (06.01.2017, 21:49) писал:

:) туда так просто не перейдёшь..там нужно ИП
Татьяна Александровна а если в бассейн Прастория или как он правильно называется? Конечно до него добираться далековато , ну а что делать

#240 Пользователь офлайн   Добрая Акула

Добрая Акула

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 10:11

Ольга:) конечно, неплохо было бы, но там есть "свои" тренеры..думаем..