Перейти к публикации

Документы для поступления в школу


Натали

Рекомендованные сообщения

Документы для поступления в школу (из брошюрки 10 школы):

 

1) заявление,

2) свидетельство о рождении (ксерокопия),

3) медицинская справка " ребенок может посещать общеобразовательную школу",

4) справка о прописке из домоуправления,

5) одна фотография 3x4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немного другие документы: заявление, копии свидетельства о рождении и медицинского полиса, справка о составе семьи из домоуправления, справка о здоровье ребенка из детского сада или поликлиники, фото не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото зачем?

видимо, для личного дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото зачем?

видимо, для личного дела

Это что-то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что фото на личное дело пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переводе ребенка из детсада в школу, а так же из школы в другую школу, вместе с его личным делом передается и медицинская карта развития ребенка формы 026/у-2000 (медицинская карта ребенка для детского сада, школы, колледжа) , в которой должны содержаться сведения обо всех проведенных прививках (вакцинациях и ревакцинациях) с указанием номеров, серий и дат прививок, данные анализов крови, анализов мочи и кала. В год поступления в школу - пройти специалистов и сдать "свежие" анализы.

 

В случае если ребенок переболел каким-либо инфекционными заболеваниями (корь, краснуха, ветряная оспа (ветрянка), эпидемический паротит (свинка), скарлатина и др.), или он страдает какими-либо хроническими заболеваниями или психическими расстройствами, то сведения об этом, так же вносятся в медкарту ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справка о составе семьи из домоуправления
а разве состав семьи не загс подтверждает? а домоуправление только прописанных в квартире?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве состав семьи не загс подтверждает? а домоуправление только прописанных в квартире?

Нет, эта справка выдается в домоуправлении, с таким названием " о составе семьи" на имя запрашиваемого по месту требования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переводе ребенка из детсада в школу, а так же из школы в другую школу, вместе с его личным делом передается и медицинская карта развития ребенка формы 026/у-2000 (медицинская карта ребенка для детского сада, школы, колледжа) , в которой должны содержаться сведения обо всех проведенных прививках (вакцинациях и ревакцинациях) с указанием номеров, серий и дат прививок, данные анализов крови, анализов мочи и кала. В год поступления в школу - пройти специалистов и сдать "свежие" анализы.

 

В случае если ребенок переболел каким-либо инфекционными заболеваниями (корь, краснуха, ветряная оспа (ветрянка), эпидемический паротит (свинка), скарлатина и др.), или он страдает какими-либо хроническими заболеваниями или психическими расстройствами, то сведения об этом, так же вносятся в медкарту ребенка.

Точно! Так как мы последний год в садик не ходили и медкомиссию проходим самостоятельно, то такую карту нам врач с медсестрой сказали купить самостотельно и принести им для заполнения и передачи в школу. Только вот не знаю, они наверное, сами будут ее передавать в школу, а мне просто на руки датут справку о том, что мой ребенок здоров... Для информации: медкарточку школьника я покупала в типографии "Гименей", которая находится в новом доме на Л. Толстого возле Детского дома творчества (бывшего дома пионеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам эту мед.карту на руки выдадут и потом Вы её с заявлением относите в школу, где "заводят" личное дело на ре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам эту мед.карту на руки выдадут и потом Вы её с заявлением относите в школу, где "заводят" личное дело на ре.

Понятно. Но помимо карты, мне еще должны дать справку я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...