Перейти к публикации

Как часто вы стираете постельное белье?


namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня такое ощущение, что я приросту к утюгу. Особенно теперь, когда сын спит на отдельной кровати, а муж в большой комнате и наступило лето. Получается 3 комплекта белья. Зимой ухитряюсь протянуть 2 недели за счет того, что меняю наволочку раз в неделю, а простынь и пододеяльник реже. А сейчас смотрю на белье через неделю и смотреть тошно! Мне кажется я с утюгом и доской срослась уже. Доска постоянно не собирается в маленькой прихожей. У нас белье цветное на стирку с кипячением не поставить, жалко рисунка, вот и приходится менять постоянно. Сейчас новая гора настирана. А как часто вы меняете белье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в две недели - хотела бы чаще, но мне лень так часто гладить его и ужасно не люблю в маленькую дырку в пододеяльнике огромное тяжелое одеяло совать :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же раз в 2 недели меняю. Гладить постельное бельё НЕНАВИЖУ! Считаю, что это мой личный подвиг, когда я включаю утюг и глажу постельное бельё (все остальное люблю гладить, ну разве что кроме рубашек ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже раз в 2 неделю меняю. Думаю, достаточно. Через неделю не такое они и страшное ИМХО:)

Но у нас оно одно и то надоедает гладить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поломается - покупаю новое :)

Не глажу совсем, запах не перевариваю, да и лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наверное я одна такая ненормальная, меняю постельное каждую неделю, а если сынуля ночью описает, то простыню чаще, а наволочку, раза два, а то и три в неделю. Есть настроение, время и желание - глажу, нет - ну нет так нет. Про наволочки поясню, когда была юная, были подростковые прыщи, так вот какая-то тетенька врач сказала, что надо наволочку менять каждый день, чтобы прыщей не было. На каждый день меня не хватает, да и не зачем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в две недели, ингода чаще -раз в неделю=) глажу всегда, иначе как-то некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю. Лерику меняю и нам заодно=))) Тоже глажу всегда, не могу мятое белье постелить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняем раз в 2 недели. нам на свадьбу подарили дорогущий комплект постельного белья,белье-шикарное,спать на нем одно удовольствие, но оно такое огромное,что за один раз его даже не засунуть в стиралку.а гладить его сплошное мучение. я вообще ненавижу гладить постельное белье...но у нас эта проблема решилась сама собой т.к. муж ненавидит гладить рубашки и брюки, а постельное наоборот, говорит одно удовольствие)) вот и договорились: я с удовольствием глажу его рубашки и брюки,а он с удовольствием гладит постельное.и всем хорошо и все довольны =)) а вот засовывать огромное одеяло в маааленькую дырочку не нравится ни ему ни мне...поэтому этим делом занимаемся вдвоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постесняюсь ответить-меняю постельное раз в три недели. ничего страшного не замечала...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в две недели или по необходимости чаще. Обожаю гладить постельное белье, (как потом пахнет вкусно :))

зато ненавижу мыть посуду

Никто не хочет поменяться? :super_smilies062:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...