Перейти к публикации

Первый танец

какой он был ...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

А какой первый танец был у вас? Под какую мелодию танцевали? КАк выбирали ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под эту(Выбирала сама :rolleyes: )

http://www.youtube.com/watch?v=XmCeHyW838g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела вальс, но у моего мужа плоховато со слухом и они с тамадой уговорили меня на обычный медляк.. была музыка под которую мы поочереди рассказывали историю нашей любви.. как встретились и как искра проскочила :rolleyes: некоторые и бабушка почему-то всплакнули :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы под скорпионс танцевали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела вальс, но у моего мужа плоховато со слухом и они с тамадой уговорили меня на обычный медляк.. была музыка под которую мы поочереди рассказывали историю нашей любви.. как встретились и как искра проскочила :rolleyes: некоторые и бабушка почему-то всплакнули :unsure:

прикольно,а как рассказывали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее записали рассказ под музыку. :girl_sigh: Это такая фишка тогда у тамады была, она всем так делала (она в Опочке жила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и многие думаю, танцевали под Валерия Ободзинского - "Эти глаза напротив", пришлось так. Вообще мы выбрали "Пушкинский" вальс, ходили на репетиции, но в свадебной кутерьме забыли диск с музыкой дома, так обидно было :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и многие думаю, танцевали под Валерия Ободзинского - "Эти глаза напротив", пришлось так. Вообще мы выбрали "Пушкинский" вальс, ходили на репетиции, но в свадебной кутерьме забыли диск с музыкой дома, так обидно было :girl_sad:

А куда ходили? Вы сами составляли танец или с педагогом? И что за танец готовили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как и многие думаю, танцевали под Валерия Ободзинского - "Эти глаза напротив", пришлось так. Вообще мы выбрали "Пушкинский" вальс, ходили на репетиции, но в свадебной кутерьме забыли диск с музыкой дома, так обидно было :girl_sad:

 

:girl_sad: ммм... как обидно получилось.. Используете навык танца на другой праздник.. Мне муж обещал на 30-ти летие устроить праздник и пригласить на вальс :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы танцевали под Аэросмит - I dont want to miss a thing. Когда готовились к свадьбе, то все никак не могли подобрать песню, хотели что-то необычное, и чтобы с ней были связаны какие-то воспоминания. Один раз я взяла плеер, очень долго им не пользовались, и случайно нашла там эту песню, аж мурашки))) Мы под нее задолго да свадьбы танцевали на Циклоне, ночью, под салют, все это было снято на камеру, поэтому воспонинания были :girl_smile:

А соседка у нас хореограф, попросили ее поставить танец. Но, честно говоря, учениками мы оказались не очень, времени до свадьбы было мало, да и в платье танцевать-совсем не просто. Ну уж как получилось) Я еще помню, что до танца с мужем за столом проговаривали движения, забыть боялись :lol:

кстати флешку с песней мы тоже дома забыли. Подошли к диджею, спрашиваем, есть ли такая, а он на нас так посмотрел, мол, вы чего, это ж рок! Пришлось отправить друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под эту танцевали

 

 

:lol: Долго песню выбирали. А потом мультик смотрели и она заиграла. И мы вдвоем сказали: под нее и станцуем. Тем более, он в год лошади родился, я в год дракона. Так что мы практически дракониха с ослом. :lol: Для нас самое то оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще,когда училась в медухе,у одногруппницы услышала на свадебном видео эту песню.Вот тогда и решила,что она непременно должна быть моей свадебной,к счастью мой будущий супруг полностью был согласен с выбором песни(она ему тоже очень нравится),другие варианты даже не рассматривались.До сих пор,когда ее слушаю-слезки наварачиваются :connie_wimperingbaby:

 

http://www.youtube.com/watch?v=MvN8qIeEvBY&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...