Перейти к публикации

Пеленки или прокладки?

Чем вы пользовались в роддоме?

Danna

Рекомендованные сообщения

Что вы использовали в роддоме: пеленки или прокладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась подкладными пеленками в первые день-два, когда выделения были очень сильные, потом перешла на прокладки (были несколько послеродовых, и обычные ночные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3 дня пеленками (без трусов), а потом перешла на прокладки Олвейз (самые большущие и только только хватало - чистку делали) и одевала трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые 3 дня пеленками (без трусов), а потом перешла на прокладки Олвейз (самые большущие и только только хватало - чистку делали) и одевала трусы.

 

 

..если немного не по теме: - почему делают чистку ( это как аборт?) - видимо это следствие не полностью вышедшего последа? Ведь у меня были двое родов и два выхода последа... а ничего такого и не было... во 2-ые роды помню, что выход последа был жутко болезненный, я даже закусила запястье себе, так больно было, и след от укуса не проходил около 2х месяцев...

 

 

.... а по теме.. во 2е роды - родила утром. а все вещи муж привез только к вечеру... ходила с пеленкой, зато потом - приняв душ - сразу надела белье с прокладкой ... проблем не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 дня пользовалась пеленками. Затем послеродовыми прокладками (было 10шт), потом обычными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..если немного не по теме: - почему делают чистку ( это как аборт?) - видимо это следствие не полностью вышедшего последа?

 

Мне делали чистку из-за моей физиологии,матка у меня такая особенная,сама бы никак не сократилась

 

А я ходила первые 3 дня с пеленками,потом с самыми большими прокладками,и одевала трусики послеродовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, помню летом жила на даче...и раньше начались месячные на неделю почти, а прокладок не было там ((( мама мне по-старинке старый пододеяльник разорвала, и я даже удивилась. это так удобно ))))не трет нигде, не прилипает))) вообще отлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле, помню летом жила на даче...и раньше начались месячные на неделю почти, а прокладок не было там ((( мама мне по-старинке старый пододеяльник разорвала, и я даже удивилась. это так удобно ))))не трет нигде, не прилипает))) вообще отлично...

 

Да я тоже столкнулась с этим.

 

А вроддоме пользовалась и тем и тем через раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые дня три пользовалась пеленками, удобства мало, передвигалась как гусыня с ноги на ногу, а потом прокладки с трусами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два-три дня пеленками, но с послеродовыми трусами, потом прокладками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Два дня наверно пеленками, но на второй уже на них сетчатые трусики одевала, мне понравилось. Потом с этими же трусиками спец прокладки стерильные, большие такие. Ну а к выписке уже на обычные перешла, которые в роддоме давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и Божья коровка, первые два дня пелёнки, потом прокладки с одноразовыми трусиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...