Перейти к публикации

Если жена зарабатывает больше

как чувствует себя при этом муж?

Люси

Рекомендованные сообщения

Моя подруга с мужем поменялась ролями. Он в декрете - она работает. Так решили, потому что на своей работе он всё равно получает меньше, чем она. Мой муж недоумевает по этому поводу и удивляется, как так можно вообще. Скажите, есть те, кто зарабатывает больше мужа? Как живется вашим мужьям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашбись наверное живется, мне так. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашбись наверное живется, мне так. :ph34r:

иди в декрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с мужем поменялась ролями. Он в декрете - она работает. Так решили, потому что на своей работе он всё равно получает меньше, чем она. Мой муж недоумевает по этому поводу и удивляется, как так можно вообще. Скажите, есть те, кто зарабатывает больше мужа? Как живется вашим мужьям?

я выросла в такой семье :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе коллега ушёл в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет, т.к. жена решила выйти на работу. вот на работе разговоров то было :ph34r: :crazy:

 

я нормально к этому отношусь, а почему бы и нет. у кого что лучше получается :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как живется вашим мужьям?

Так-то у мужей и надо поинтересоваться... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как живется вашим мужьям?

Сразу анекдот вспомнился. Жена будит ночью мужа: не понимаю, как ты может спокойно спать с такой маленькой зарплатой?

Кошмары должны что ли мучить, как она вся такая успешная находит вместо него, сорокалетнего с пузиком, молодого и стройного? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так ничего страшного, главное чтоб жена в этом случае не пилила............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был период, когда я зарабатывала в 2 ( !) раза больше мужа. Он был то ли лейтенантом, то ли старшим лейтенантом, а я устроилась в сильно серьезную кампанию с очень приличными зарплатами. Нормально, ничего страшно. Как-то нас не волновало это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше научите как зарабатывать в 2 раза больше мужа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше научите как зарабатывать в 2 раза больше мужа))

Я ба с удовольствием, но теперь у меня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, муж мой не был бы против, какая разница, если деньги все равно в семью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...