Перейти к содержимому

Что такое любовь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 541 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 14:47

Просмотр сообщенияБожья коровка (22.02.2015, 14:12) писал:

ага, и алкоголиков любят, и кобелей, так что мужики вы тоже не парьтесь! гуляйте, бухайте, все равно кто-нибудь а полюбит- главное найти свою :crazy:
Умение и желание женщины работать ты приравниваешь к алкоголизму? :lol:

#142 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 15:19

Просмотр сообщенияNatenka (22.02.2015, 14:47) писал:

Умение и желание женщины работать ты приравниваешь к алкоголизму? :lol:
да нет ) это чтобы показать несостоятельность сего умозаключения как такового- типа раз любят, значит все норм ))
ну а вообще рассуждения в целом на уровне "философия для домохозяек" (я не про род занятия счас, ну думаю вы поняли), мешанина из каких-то несвязных жизненных примеров, на основе которых девушка делает далеко идущие выводы и спешит поделиться ими с пиплом- забавно, че )) так что не вижу смысла всерьез тут что-то обсуждать, поэтому позволила себе немного пошутить ^_^

#143 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 531 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 15:21

*
Популярное сообщение!

Не знаю, я главную мысль уловила (уровень женственности, внутренней или внешней, никак со счастьем в личной жизни напрямую не связан) и с ней согласна :) В том числе на собственном опыте :)

#144 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 15:25

Просмотр сообщенияRubashka (22.02.2015, 15:21) писал:

уровень женственности, внутренней или внешней, никак со счастьем в личной жизни напрямую не связан
а кто-то утверждал обратное? ;)
или сама себе придумала, сама с собой поспорила, сама себе доказала, что она права и успокоилась? )) (я про автора)

#145 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 238 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 22.02.2015, 16:08

Просмотр сообщенияБожья коровка (22.02.2015, 14:12) писал:

Просмотр сообщенияДолли (21.02.2015, 00:29) писал:

Одинаково любят и принцесс, и лошадей.
Одинаково не любят и принцесс, и лошадей. Просто принцессами увлекаются чаще. Но на выходе… на выходе результат всё равно один.

Нам всем просто нужно искать своих.
ага, и алкоголиков любят, и кобелей, так что мужики вы тоже не парьтесь! гуляйте, бухайте, все равно кто-нибудь а полюбит- главное найти свою :crazy:
как-то немного не в тему)) причем тут алкоголики. Женщины тоже бывает страдают, тут же не пишется про крайние случаи. И про женский кобелизм самизнаетекакназывается тоже

#146 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:23

Просмотр сообщенияДолли (22.02.2015, 16:08) писал:

как-то немного не в тему)) причем тут алкоголики. Женщины тоже бывает страдают, тут же не пишется про крайние случаи. И про женский кобелизм самизнаетекакназывается тоже
Даш, я не про тему, я про логику ;) Наташе уже отвечала про это. ну раз уж вам так принципиально давайте на более подходящую аналогию перейдем- мужественность. ну да, любят и слабеньких нытиков, и маменькиных сынков, и тунеядцев, на шее у жены сидящих (вон, у самой же автора примерчик есть ;)), и что? это значит что нет смысла стремится мужчине становиться более мужественным, а опять же, главное найти "свою", которая и такого полюбит? ;)

#147 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 238 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:28

не знаю, как тебе ответить, потому что конкретно не представляю как это стремится мужчине становиться более мужественным. Вот даже не представить, а как он может стремится именно к этому? вот что делать/не делать, чтобы более мужественным стать. И что такое мужественный?

#148 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 531 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:30

Просмотр сообщенияБожья коровка (22.02.2015, 16:23) писал:

Просмотр сообщенияДолли (22.02.2015, 16:08) писал:

Даш, я не про тему, я про логику ;) Наташе уже отвечала про это. ну раз уж вам так принципиально давайте на более подходящую аналогию перейдем- мужественность. ну да, любят и слабеньких нытиков, и маменькиных сынков, и тунеядцев, на шее у жены сидящих (вон, у самой же автора примерчик есть ;)), и что? это значит что нет смысла стремится мужчине становиться более мужественным, а опять же, главное найти "свою", которая и такого полюбит? ;)
У тебя весьма странные аналогии, уж извини.
Т.е. ты самостоятельных независимых женщин, далеких от образа "нимф" ты приравниваешь к "слабеньким нытикам" у мужчин?

#149 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:39

Просмотр сообщенияДолли (22.02.2015, 16:28) писал:

не знаю, как тебе ответить, потому что конкретно не представляю как это стремится мужчине становиться более мужественным. Вот даже не представить, а как он может стремится именно к этому? вот что делать/не делать, чтобы более мужественным стать. И что такое мужественный?
а что, ничего нельзя сделать? какой есть, такой есть? а что такое женственность? и ее можно как-то увеличивать/уменьшать? есть все это не поддается регулированию, то вообще не понятно тогда о чем текст выше )) ну получается одни родились принцессами, другие лошадьми, ну что, судьба такая ) о чем же столько букаф и зачем?? ;)

Просмотр сообщенияRubashka (22.02.2015, 16:30) писал:

У тебя весьма странные аналогии, уж извини.
Т.е. ты самостоятельных независимых женщин, далеких от образа "нимф" ты приравниваешь к "слабеньким нытикам" у мужчин?
ну конечно это у меня странные аналогии ;) а то что автор женственных девушек описывает не иначе как "ой, я такая вся нежная-глупая-блондинка" со взглядом болонки- это норм? :lol:

#150 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 238 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:39

Просмотр сообщенияБожья коровка (22.02.2015, 16:35) писал:

Просмотр сообщенияДолли (22.02.2015, 16:28) писал:

а что, ничего нельзя сделать? какой есть, такой есть? а что такое женственность? и ее можно как-то увеличивать/уменьшать? есть все это не поддается регулированию, то вообще не понятно тогда о чем текст выше )) ну получается одни родились принцессами, другие лошадьми, ну что, судьба такая ) о чем же столько букаф и зачем?? ;)
в тексте выше слово женственность вообще ни разу не прозвучало, это, Оля, ты сама с собой разговариваешь, а не автор текста ;)

#151 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 16:57

Просмотр сообщенияДолли (22.02.2015, 16:39) писал:

в тексте выше слово женственность вообще ни разу не прозвучало, это, Оля, ты сама с собой разговариваешь, а не автор текста ;)
ах, ну да, там же про мужскую и женскую энергию, инь и янь ))) ну уж простите, с китайской философией не очень дружу, так что перевела все на более привычные понятия ;)
при чем не я первая про женственность увидела, если че :blum3:

Просмотр сообщенияRubashka (22.02.2015, 15:21) писал:

Не знаю, я главную мысль уловила (уровень женственности, внутренней или внешней, никак со счастьем в личной жизни напрямую не связан

#152 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 541 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 18:00

Просмотр сообщенияБожья коровка (22.02.2015, 16:23) писал:

Даш, я не про тему, я про логику ;) Наташе уже отвечала про это. ну раз уж вам так принципиально давайте на более подходящую аналогию перейдем- мужественность. ну да, любят и слабеньких нытиков, и маменькиных сынков, и тунеядцев, на шее у жены сидящих (вон, у самой же автора примерчик есть ;)),
Наташа почитала и решила, что спорить не будет, так как откровенная подмена понятий спора ради.

#153 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 250 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 22:12

просто текст какой-то странный) вроед вывод разумный, но бла-бла-бла ,ини .яни ,лошади принцессы))))))) "Принцесса" это еще не женщина, "лошадь" это еще не мужиг

#154 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 541 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 22:23

Просмотр сообщениякицунэ (22.02.2015, 22:12) писал:

просто текст какой-то странный) вроед вывод разумный, но бла-бла-бла ,ини .яни ,лошади принцессы))))))) "Принцесса" это еще не женщина, "лошадь" это еще не мужиг
Автор утрирует. Чтобы не писать "женщина,  склонная к самостоятельному принятию решений и независимому образу жизни" и "женщина, которой необходимо постоянное присутствие человека, имеющего умение и желание ее опекать", упрощает: лошадь и принцесса. :crazy:

#155 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 250 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 23:32

Просмотр сообщенияNatenka (22.02.2015, 22:23) писал:

Просмотр сообщениякицунэ (22.02.2015, 22:12) писал:

Автор утрирует. Чтобы не писать "женщина,  склонная к самостоятельному принятию решений и независимому образу жизни" и "женщина, которой необходимо постоянное присутствие человека, имеющего умение и желание ее опекать", упрощает: лошадь и принцесса. :crazy:
аааа, просто инь и янь я иначе представляла)))))

#156 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 011 сообщений

Отправлено 09.12.2015, 20:24

ай лайк ит )
Торговая марка "любовь"

#157 Пользователь офлайн   Яна2017

Яна2017

Новичок

• Посетители