Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 3


Олеся

Рекомендованные сообщения


У нас наоборот было. Я Максика после роддома пеленала, приехала моя мама и прочитала лекцию о том, что я издеваюсь над ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот было. Я Максика после роддома пеленала, приехала моя мама и прочитала лекцию о том, что я издеваюсь над ребенком.

Модерновая мама :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продолжала пеленать, но в патологии новорожденных, куда поехали из роддома, была такая жарища, что Вовка там весь упрел, и врач мне рекомендовала переодеть его в какой-нибудь комбез... так с пеленанием и проехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот было. Я Максика после роддома пеленала, приехала моя мама и прочитала лекцию о том, что я издеваюсь над ребенком.

Модерновая мама :good:

Ага, над своими детьми можно было издеваться, а над внуками нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ещё в роддоме сказали "вам пеленать дочку не нужно, она такая сильная, что у нас уже все нянечки от неё плачуться. запеленают, а через пару часов она уже распелёнутая лежит" и я ни разу не пеленала.хорошо лето было :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все дядьку реламировали,у него ещё супертехника укачивания младенцев.Так вот он говорил,что пеленать надо.Правда я пеленала 1,5 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все дядьку реламировали,у него ещё супертехника укачивания младенцев.Так вот он говорил,что пеленать надо.Правда я пеленала 1,5 недели.

Наташ, да на этого одного дяденьку найдется еще десяток таких же дяденек, которые сажут, что пеленать не нужно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все дядьку реламировали,у него ещё супертехника укачивания младенцев.Так вот он говорил,что пеленать надо.Правда я пеленала 1,5 недели.

Наташ, да на этого одного дяденьку найдется еще десяток таких же дяденек, которые сажут, что пеленать не нужно :lol:

Поскольку дядьку рекламировала я, то позволю себе заметить, что пеленание и было составной частью той самой супер-техники по успокоению деток, страдающих от колик. Поскольку у моего малыша были колики, могу со всей ответственностью заявить, что в нашем случае только советами Харви Карпа и спасались. Уж очень хотелось спать ночью. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежали в родоме педиатр говорила что домой приедете можете не пеленать пусть ножки ручки разминает лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и пеленала бы, ну хотя бы на ночь, может спала бы лучше, но лето в этом году было- караул , так что только памперс и только на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, что без пеленания ребеночек быстрее развивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...