Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь пожалуйста, своим опытом в этом вопросе. Пусть про свадьбу говорилось во всех темах подраздела, хочется вашго мнения. Ошибки, подводные камни, поведение, проблемы с родственниками, экономия, выбор банкетного зала...

Мы решили, что нам цирк не нужен, но и обыденность тоже. Хотим эстетики :connie_wackygirl: : красивых костюмов, украшеной машины, фотосессию, голубей и праздничный банкет. Без тамады и выкупа.

А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас организацией свадьбы занимались родители, мы хотели тайную свадьбу :), а когда рассказали хотели по- простому, а они устроили настоящую свадьбу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами организовывали свадьбу, поэтому сюрпризов не было, все вышло так, как мы и хотели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сами устраивали свадьбу.

А вот без тамады, думаю скучно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тамаду Евгения права. Без неё будет скучно, просто стоит самим проконтролировать этот вопрос и заранее посмотреть сценарии и выбрать наиболее для вас приемлемый. Ну и во всех остальных вопросах придется конечно самим следить, если эстетики хотите, то и машину придется смотреть как наряжают, а то сделают огород без вас.Я видела пару раз как украшают банкетные залы и машины от маленького цветочного магазина , который около кафе "Снежинка" между ним и Арбатом. Мне понравилось, не обычно. У фотографа можно тоже заранее снимки посмотреть с других свадеб. А вот про платье сейчас ничего не могу сказать, можно и в Питер мчаться, но вроде и у нас по каталогам возят.

Мы летом были на свадьбе, так там было продумано все начиная с даты 08.08.08 и до ночлега гостей. Свадьба была в Плескове. Пока молодых ждали были накрыты фуршетные столы для гостей с закусками, фруктами и спиртным и играла живая музыка. После всего торжества фейерверки. И на следующий день Бассейн и горячий обед-завтрак, потому как вставали поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики. Свадьбу устраивать придется нам самим. Особых денег не будет - кризис - сами понимаете и рассчитываем мы сами на себя :)

Магазин цветочный я вспомнила, вроде Флора - спасибо за совет. Платье история другая. Банкет будет скорее всего в недорогом кафе наподобие Грота или Хлебной слободы. Сидеть во главе стола и ждать пока все гости покушают - мы не хотим. Мы собираемся сбежать по-английски, предварительно организовав развоз ;) А тамаду мы не хотим совсем, пусть будет скучно, но только не нам, это же наш праздник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sista, я была пару лет назад на свадьбе в другом городе. Очень понравилось оформление зала. Просто, но симпатично. Одна радуга, шесть букетов и все. Причем последние привязывались к 5-см-етровым шарикам, наполненным песком. Букет из шаров можно было переставить, взять в руки. И смотреть не мешали, и блюда передать по столу, и можно было с ним сфоткаться.

0af37b81d582.jpg cdcc16beabd8.jpg

Можно взять как идею. Думаю, что это не супер дорого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году на свадьбе были, зал был украшен напободие этих фоток, стоило порядка 2000 рублей все удовольствие! Поузнавайте поподробнее в салонах, может найдете что-то и для Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в этом году на свадьбе были, зал был украшен напободие этих фоток, стоило порядка 2000 рублей все удовольствие! Поузнавайте поподробнее в салонах, может найдете что-то и для Вас!

Если вы шарики хотите, то в буклете, который дают в загсе есть телефоны. Мы тоже заказывали шары, как на фото, только букетиков у нас штук 5 было. Дети с ними все время по залу бегали. и еще у нас был большой шар, который во время первого танца" тамада прокалол, и на нас посыпались конфети, а маленькие шарики полетели вверх (есть вариант, когда они вниз падают). Нам это обошлось где-то в 3000руб.(это было 1,5года назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы шарики хотите, то в буклете, который дают в загсе есть телефоны. Мы тоже заказывали шары, как на фото, только букетиков у нас штук 5 было. Дети с ними все время по залу бегали. и еще у нас был большой шар, который во время первого танца" тамада прокалол, и на нас посыпались конфети, а маленькие шарики полетели вверх (есть вариант, когда они вниз падают). Нам это обошлось где-то в 3000руб.(это было 1,5года назад)

Да-да и я вспомнила про этот шар большущий с конфетти, было такое, гирлянда из шариков в виде сердца, гелием надуты несколько шариков, плюс на окошках малюсенькие гирляндочки. Цены наверное в зависимости от количества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы праздновали свадьбу в кафе "Арт-Бастион". Я очень хотела отмечать именно там-милое, небольшое, уютное кафе, похоже даже на маленький ресторанчик :rolleyes: Заказывали банкет на 40 человек: меню с администратором обсуждали заране. Зал украшали тоже воздушными шарами бело-розового цвета-я не знала какое будет оформление (заказывал муж), но осталась очень довольна. Тамаду тоже нанимали, но она совершенно не понравилась ни мне, ни супругу, ни гостям (зря отданные деньги человеку), спасибо огромное нашим друзьям, которые взяли всё веселье-развлеченье на себя и оставили о свадьбе только чудесные и добрые воспоминания :)

Я свою свадью всегда вспоминаю с нежностью и улыбкой :wub:

Sista,я считаю, что в свадьбе главное, чтобы в этот день были счастливы жених и невеста. Делайте всё так, как вы для себя хотите. Этот день создан именно для вас :)

 

Вот часть нашего оформления зала:

 

bdbf4348a499.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Арт-Бастион мне тоже нравится. Будем думать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...