Перейти к публикации

Умер ребенок по вине врачей


Мари

Рекомендованные сообщения

создаю на мой взгляд важную темку.Модераторы,если что-то не так,поправьте пожалуйста.

 

информация взята с сайта http://turchak.ru

 

 

 

Умер ребенок по вине врачей

 

Здравствуйте! Пишу вам с просьбой разобраться в данной ситуации! Моя сестра 18.11.10 поступила в Псковский перинотальный центр, чтобы рожать. Срок для родов был поставлен на 10.11.10, до этого муж сестру привозил в роддом 2 раза, но ее отправляли домой, хотя она жаловалась на боли в животе. Врачи отказались принимать у неё роды вечером 18.11.10, хотя проверили дыхание младенца — оно было ниже нормы (90-120)! Врач, которая в тот вечер принимала тяжелые роды (у сестры были сильные боли в животе), сказала что в тот вечер с нее хватит «кесаревых», и ушла! сестре вкололи что-то вроде успокоительного! Когда сестра проснулась утром, врачи очень сильно суетились, а когда проверили её, окзалось что ребенок уже был мертв!

Когда сестру выписали, то в справке уже было написано что она поступила 19.11.10 с мертвым плодом! В судмедэкспертизе причину смерти ребенка нам так и не назвали. Сестру зовут Красновская Юлия Викторовна

 

 

http://turchak.ru/problemu/2752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое горе! Сочувствую!

Неужели наши власти опять промолчат и ничего не предпримут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая халатность!!!!!!!!!Ужас.Очень жаль Юлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тут скажешь, кроме соболезнований :girl_sigh:

Надо ждать результатов экспертиз и обещанной Цецерским проверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Это, кстати, не первый случай гибели ребенка в нашем роддоме по вине врачей за этот год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую... Попозже напишу историю только про Великолукский роддом, кот. тоже связана со смертью ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :girl_sad:

Совсем недавно знакомая моей подружки рожала двойню после ЭКО, один ребеночек умер..., говорят Пестов перед ней извинялся за некомпетентность врачей... Ужасно все в ППЦ, а альтернативы нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно...Соболезную родителям и родственникам.

Очень надеюсь, что разберуться в этом деле, не пустят на самотёк. Хотя родителям это уже вряд ли поможет, такое горе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что медицинская помощь превращается в лотерею.Кому-то повезет,а кому-то нет.Очень печально и очень жаль эту женщину.Но до тех пор пока мы не научимся отстаивать свои права и бороться за них,ситуация никак не изменится.Конечно же это не единственный и не единичный случай,и наверное такое будет всегда,поскольку есть такая вещь как человеческий фактор.Мне кажется такие ситуации должны разбирать только высшие компетентные органы как например прокуратура...а не Цецерский,скачущий с одного банкета на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто, ничего не докажет. Уже и карта переписана и т.п. У сестры мой подруги был подобный случай.

Очень жаль молодую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...