Перейти к содержимому

Ресницы: тушь, наращивание и прочее

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#381 Пользователь офлайн   Natulya

Natulya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 04:35

В общем не дождалась я отзывов, сделала. Что могу сказать: результат мне понравился :good:
Изначально ставила цель - ускорить процесс сбора куда-либо, экономя время на макияже, и при этом не выглядеть как спросонья.
Было два варианта пути - либо ламинирование, либо наращивание. И если о наращивании я уже знала не понаслышке, то ламинирование видела только со стороны и то не часто. Выбирала исключительно по мастеру, а т.к. наращивание в том салоне уже не делают, решила сделать таки этот "юми лэшс".
Минусы: долго, не очень приятно, когда вытягивают реснички, дорого.
Плюсы: все свое родное, не тяжелые веки, эффект завивки обещает держаться до полного обновления ресниц (т.е. пока не отрастут новые), хочешь мой-три-чеши глаза - ничего не отвалится ))) а с тушью выглядят не хуже нарощенных, вообще класс!
Делала в начале марта, посмотрю сколько прохожу. Планирую делать еще, только может поищу подешевле по рекомендациям в инете.

Сообщение отредактировал Natulya: 21.03.2017, 04:50

#382 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 23 102 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 08:41

а фото "до" и "после" будут?

#383 Пользователь офлайн   Natulya

Natulya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 11:05

Просмотр сообщенияДолли (21.03.2017, 08:41) писал:

а фото "до" и "после" будут?

До/после фото не делали. Постараюсь на днях что-нибудь найти из старенького и текущую форму сниму, тогда выложу.

#384 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 550 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 13:41

Мне очень нравится как ламинирование ресничек на Татке смотрится, прямо ресницы с идеальным изгибом до бровей. Правда не помню что по деньгам Таня отдаёт за такую красоту

#385 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 500 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 21:58

Просмотр сообщениясветКа (21.03.2017, 13:41) писал:

Мне очень нравится как ламинирование ресничек на Татке смотрится, прямо ресницы с идеальным изгибом до бровей. Правда не помню что по деньгам Таня отдаёт за такую красоту
1500, хватает на 2 месяца

Откуда вытягивали ресницы. У меня вообще никаких неприятных ощущений при этой процедуре. Видимо вам криво наклеили валик. По времени уходит 1-1:10, не больше

#386 Пользователь офлайн   Tatus'a

Tatus'a

a legal alien

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 731 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 21:59

Аха-ха! Татьяна, я аж поперхнулась :lol:

#387 Пользователь офлайн   Дарья60

Дарья60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 22:04

Просмотр сообщенияТатка (21.03.2017, 21:58) писал:

Просмотр сообщениясветКа (21.03.2017, 13:41) писал:

1500, хватает на 2 месяца

Откуда вытягивали ресницы. У меня вообще никаких неприятных ощущений при этой процедуре. Видимо вам криво наклеили валик. По времени уходит 1-1:10, не больше

Где вы делаете?

#388 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 500 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 22:13

На Никольской под "вольным купцом" кабинет, у Дарьи Павловой

Если надо вышлю ссылку на ее страницу в личку

#389 Пользователь офлайн   Natulya

Natulya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 23:21

Просмотр сообщенияТатка (21.03.2017, 21:58) писал:

Откуда вытягивали ресницы. У меня вообще никаких неприятных ощущений при этой процедуре. Видимо вам криво наклеили валик.

В моем случае не откуда, а куда :lol: Когда ресницы поднимали наверх к валику, было ощущение, будто каждую ресничку поднатягивают в длину... Поскольку первый раз делала ламинирование, не стала акцентировать внимание (это не больно, скорее некий дискомфорт при натяжении). Может их так выравнивали... не знаю.
Поделитесь контактами своего мастера, пожалуйста. Будет возможность сравнить :711909:

#390 Пользователь офлайн   Мама-Нюша

Мама-Нюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 09:46

Девочки, только не смейтесь. Я никогда не пользовалась подводкой. Но вот хочу попробовать. Посоветуйте, какую выбрать, с кисточкой или в виде маркера? Какой удобнее рисовать?

#391 Пользователь офлайн   Ирина-Мурка

Ирина-Мурка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 10:07

Рисую стрелки уже 25 лет ( четверть века, блин, ну я и древняя!!!). Так вот, перепробовала все возможные варианты подводок. И становилась на твердых фетровых наконечниках (не фломастер). Уже много лет пользуюсь подводкой "Арт-визаж" (продается в "Улыбке радуги" и в фирменном ларечке в "Максимусе" на 1 этаже).Обычная, не водостойкая. Она стойкая, не смазывается за день, хорошо смывается. Под дождем-снегом не размазывается. Пробовала мягкие кисточки - очень неудобно рисовать ровные линии, кисточка "гуляет" и не дает красивой стрелки. Фломастеры не понравились, т.к. все равно бледнее обычной подводки получается.. Подойдут, если не хочешь очень интенсивного цвета

Прикрепленный файл  подводка.jpg   179,71К   0 Количество загрузок:

#392 Пользователь офлайн   Дарья60

Дарья60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 10:35

У Мейбеллин гелевая подводка неплохая, там кисточка в комплекте идёт, ей очень удобно рисовать.

#393 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 550 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 11:40

Просмотр сообщенияДарья60 (23.03.2017, 10:35) писал:

У Мейбеллин гелевая подводка неплохая, там кисточка в комплекте идёт, ей очень удобно рисовать.
минус гелиевых подводок что со временем засыхают и перестают быть такими пластичными как изначально.

#394 Пользователь офлайн   Дарья60

Дарья60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 13:08

Просмотр сообщениясветКа (23.03.2017, 11:40) писал:

Просмотр сообщенияДарья60 (23.03.2017, 10:35) писал:

минус гелиевых подводок что со временем засыхают и перестают быть такими пластичными как изначально.
Да? У меня ей больше полгода, полет нормальный. А вообще я в последнее время приноровилась карандашом стрелки рисовать. Только успевай точить:)