Перейти к публикации

Тест на психологические векторы


Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

отвечу пока сюда )

И, я так понимаю, личным то выбором это сложно назвать. Переть против своей природы - это тоже чревато нервными срывами и постоянными стрессами.

не, я не говорю переть против, наоборот, надо принять! и в каждой особенности- увидеть хорошее, ведь одни и те же качества можно по разному проявлять, они и те же способности на разное направлять.. ну например сила- можно обижать слабых, а можно защищать, смелость, склонность к риску- можно тупо гонять на байке 300 км/ч, а можно спасателем идти, людям помогать, ну и тп. поэтому при всей неизменности природы я считаю итог зависит в большей степени от самого человека (его выбора), ну а так же воспитания, окружения..

 

кстати, ты сама тестировалась? я вот нашла такой тест для взрослых. как Наташа и говорила- у меня вышел зрительный конкретно, даже нет какого-то на втором месте. и вот у ребенка тоже. но читаю описание- к Дане далеко не все подходит, у меня в детстве было больше такого, зато описание для взрослых- вообще как-то мало.. куда все делось? ))

ну там еще интересный параметр есть- принятие вектора в себе, то есть важно не только что дано, а как ты это принимаешь, на сколько используешь. у меня вот не очень большие проценты.. мне кажется чем больше, тем человек гармоничнее и счастливее, не зависимо от его типа. ну вот счас еще поподробнее почитаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все векторы выше 80%. Как это интерпретировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня все векторы выше 80%. Как это интерпретировать?

ну а есть какай-то где процент ощутимо больше? ну там все 83-85, а один 89 или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все векторы выше 80%. Как это интерпретировать?

ну а есть какай-то где процент ощутимо больше? ну там все 83-85, а один 89 или больше?

Все около 90%, один 98%, причём его принятие ниже всего, 14%.

 

Уретральный, кстати. И похоже он у меня капитально задавлен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все векторы выше 80%. Как это интерпретировать?

ну а есть какай-то где процент ощутимо больше? ну там все 83-85, а один 89 или больше?

Все около 90%, один 98%, причём его принятие ниже всего, 14%.

 

Уретральный, кстати. И похоже он у меня капитально задавлен. :)

0—20 — отсутствие принятия вектора — встречается редко, обычно сопровождается психо-соматическими заболеваниями, требует помощи специалиста.

Форумские психологи! Я хочу это обсудить! Отправьте меня в нужную тему! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Все около 90%, один 98%, причём его принятие ниже всего, 14%.

 

Уретральный, кстати. И похоже он у меня капитально задавлен. :)

ничего себе! а как по описанию, в детстве похоже?

у меня тоже уретральный больше других задавлен, но и то целых 60. а 14 это конечно ваще..

а самый маленький- обонятельный- принят больше всех )

 

да, может правда, вообще в отдельную темы вынести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего себе! а как по описанию, в детстве похоже?

 

Ну подростковый возраст был ооочень бунтарский. :)

 

Оральный - 93%, принят всего на 34%. Мне уже поздно к психологу обращаться, к психиатру пора? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня в детстве было больше такого, зато описание для взрослых- вообще как-то мало.. куда все делось? ))

погорячилась я, мало прочитала.. кое что- ну вот прям один в один.. и я то думала это проблемы у меня, а оказывается природа! уф, аж как-то отлегло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, шибко гармоничная личность? Практически идеальное совпадение того, что дано природой и принятия. Только чего-то этого не ощущаю.

 

55252220b525d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не, Тань, там не совпадение должно быть, а просто чем больше процент- тем лучше. идеально- это больше 90 (у тебя один такой), ну или хотя б 80.. но в целом да, не плохо ) особенно когда тут про 14 и 34 пишут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, шибко гармоничная личность? Практически идеальное совпадение того, что дано природой и принятия. Только чего-то этого не ощущаю.

 

55252220b525d.jpg

 

 

где ьы такую красивую траву диаграмму взяла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ьы такую красивую траву диаграмму взяла?

у меня тож гармоничная, все в себе приняла

 

k0mBNuY.png?1

 

не курю уже 11 лет :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...