Перейти к публикации

Выборы


Hloya

Рекомендованные сообщения

Это нормально, что нет печати и кандидат зачеркнут ручкой??? Или прямоугольник в правом верхнем углу и есть "печать" для считывания, как мне сказали на участке?

7593e4681b1ft.jpg

 

49c15c9fdac3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что бюллетень с с зачеркнутым кандидатом испорчен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандидаты зачеркнутые ручкой - это те кто снял свою кандидатуру уже после того как бюллетени были отпечатаны, таких около десятка по всем избирательным округам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на фото написано название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешков в этот раз меня достал. Мало того что сегодня звонили на мобильный и просили прийти и проголосовать за него, так еще и в домофон потом названивали с той же просьбой! Вот как так?! Разве можно в день выборов агитацией заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Кто все эти люди в бюллетенях?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Кто все эти люди в бюллетенях?))))

если действительно было интересно, то на избирательном участке есть инфостенды со всей информацией кто есть кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: Кто все эти люди в бюллетенях?))))

если действительно было интересно, то на избирательном участке есть инфостенды со всей информацией кто есть кто

только в день выборов прийти и почитать,ага))в остальное время их не слышно и не видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешкова было видно и слышно много. Только вот кроме этих эффектов ничего больше не было. Не знаю, хоть бы цветы на клумбы школьные посадил) или мусор с территории избирательной выгреб .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам наш на собрание в садик пришел :lol: на вопрос чем вы можете помочь садику?-ответил ничем...... ну и чего приперся иди по дворам сказки рассказывай ... но в домофоны и по телефонам никто не приставал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бюллетени у одного из кандидатов значилось "имеет судимость". Понятно конечно, что "судимость" бывает разная, но разбираться не очень хотелось, просто сразу НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...