Перейти к публикации

Бронхит


Edgar

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Люди добрые!.Сегодня не спал всю ночь,кашель аж давит.Рентген показал бронхит.Врач выписал Азитромицин,аскорил.Подскажите,чем можно ещё полечиться,кому что помогло? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эреспал и вибрационный массаж грудной клетки.

обильное питье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и антибиотики отлично помогали )

Но если хочется еще что-то делать, то можно дышать над картошкой, делать ингаляции с физраствором или боржоми без газов.

Еще мне хорошо раньше помогал заваренный исландский мох, детям его в сиропе выписывали, тоже легче становилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этой весной помогло дышание над картошкой (выкашливала все ненужное) и постукивающий массаж спины. Что-то из лекарств пила. Но одной ночью реально не уснуть было из-за кашля. Картошка спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить и много двигаться. Аскорил плюс аб хороший дуэт. Должно стать легче на второй день приема лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геломиртол форте еще можете попробовать. Будет ощущение, что ингаляция изнутри. Нам позапрошлой зимой во время пневмонии завотделением терапии в 3-ей поликлинике о нем рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исландский мох и МАССАЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисептол 2 недели при бронхите. По 1 таблетке 2 раза в день после еды. Принимаю и я, и ребенок. Это антибактериальные таблетки, но не антибиотик.Старый, проверенный и дешевый препарат от разной заразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно устаревший препарат, нефро и ототоксичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот-вот, я тоже хотела написать, что в случае с лекарствами "старый и проверенный" обычно означает устаревший и токсичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...