Перейти к содержимому

Стоматология

* * * - - 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1982

#1981 Пользователь офлайн   Снежка

Снежка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22.11.2017, 14:48

Просмотр сообщенияЛеписинка (22.11.2017, 10:12) писал:

Ого! Лечусь там уже много-много лет, не было такого. А у какого врача были?
я тоже часто ходила туда, даже отзыв где то в этой теме писала. Конкретно передние зубы делала главврач, и ее пломба вылетела три раза. На одном зубе просто надломилась я даже и переделывать не стала. Делала у них каналы у молодого мужчины, после лечения на снимке обнаружили кисту, они только с медсестрой переглянулись и все. Пломбы стояли тоже не долго, гарантия вышла уже по ней не поменять было. Вообщем все мое первое впечатление о клинике напрочь убито по прошествию времени. Цены радовали))

#1982 Пользователь офлайн   Леписинка

Леписинка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22.11.2017, 15:27

Снежка (22.11.2017, 14:48) писал:

я тоже часто ходила туда, даже отзыв где то в этой теме писала. Конкретно передние зубы делала главврач, и ее пломба вылетела три раза. На одном зубе просто надломилась я даже и переделывать не стала. Делала у них каналы у молодого мужчины, после лечения на снимке обнаружили кисту, они только с медсестрой переглянулись и все. Пломбы стояли тоже не долго, гарантия вышла уже по ней не поменять было. Вообщем все мое первое впечатление о клинике напрочь убито по прошествию времени. Цены радовали))
У мужчины мне тоже не понравилось, от слова совсем. А у главврача вроде ничего, раз закрались сомнения, пошла к другому по совету ортодонта, так та мне столько наговорила, чуть ли не челюсть вставлять уже пора (хотя в чем-то я с ней согласна), что я вернулась в а-стом )
Но у меня и зубы уже ужасные все, в свое время на Металлистов испортили пол челюсти, а потом и посыпались остальные...больше не рискую ходить по врачам, не знаю куда, чтоб хуже не сделали.

#1983 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:08

Девочки, вопрос: куда податься зуб подлечить? Уже два дня очень чувствителен клык, который сточился. Реагирует на все: на прохладный воздух, на горячий чай. И так токикоз так еще и эта радость. М-дентал толкьо на середину декабря или лист ожидания,а где еще божески и врачи нормальные в районе Империала?