Перейти к содержимому

Фитнес браслет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 455 сообщений

Отправлено 15.05.2018, 18:26

Как-то вскользь обсуждали то там, то сям, но отдельной темы не нашла. Тем более, что мне надо флудерские сообщения куда-то перенести)) ^_^

Какие у вас? Где покупали? Вещь нужная только тем, кто спортом занимается, или ленивым тюленям остальным тоже полезны?

Фитнес браслет - разновидность фитнес-гаджетов или фитнес-трекеров, облегчающих или сопровождающих физические упражнения в зале или на открытом воздухе, которые контролируют показатели здоровья
Изображение

#21 Пользователь офлайн   Улич

Улич

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 16:27

Просмотр сообщенияРапунцель (16.05.2018, 11:12) писал:

Ух ты, т.е. браслет с телефоном контачит? И если звонят на телефон, то на часах видно будет? Да? Это было бы идеально для меня, когда выключаешь звук в телефоне когда ляля спит, а потом забываешь включить :crazy:
ага, именно так, у меня телефон тоже на беззвучном, очень удобно не пропускать звонки. А так и пишет имя звонящего и текст сообщений вк или других настроенных приложений

можно включить и будет показывать (вибрировать),когда связь телефона и браслета разорвана, а когда соединилась.
На счет андройда точно не могу сказать, можно почитать http://4pda.ru/forum...howtopic=749478

#22 Пользователь офлайн   Ольga

Ольga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Гopoд:р-н Гулливера

Отправлено 16.05.2018, 22:31

У нас с мужем тоже ми бенд 2. Я ему в днс за 1990 покупала. Он мне с али заказывал чуть дешевле. Мне очень нравится. Но..

1. Когда регистрируешься нужно внести вес текущий и вес, которого хотите достичь. Так вот я тогда хотела -1 кг. Но что-то пошло не так и через некоторое время у меня было не -1, а +3 :56be:  Браслет, конечно, не причем, но без него я бы об этом не узнала. Теперь вот на ПП мечтаю перейти.
2. У мужа глубокий сон, обычно, мин 40-60. А однажды, я уползла от него спать с сыном на диване. И вот в ту ночь у мужа было 2,5 часа.  Пожалуй, напомню ему об этом, когда будем меня кровать с 140 на 180 :lol:

А еще, у нас в домисон, есть браслеты для клиентов :P  Вибрацию на звонки будет не подключить, но кол-во шагов и качество сна узнаете

#23 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 19 455 сообщений

Отправлено 16.05.2018, 23:30

Оля, я пункт 2 не прняла)

#24 Пользователь офлайн   Ольga

Ольga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Гopoд:р-н Гулливера

Отправлено 16.05.2018, 23:41

Просмотр сообщенияNaama (16.05.2018, 23:30) писал:

Оля, я пункт 2 не прняла)
у нас спальное место 140 см шириной. Когда приползает Влад - мне тесно. Давно говорю, что нужно менять кровать на более широкую, но Вову же все устраивает. А так аргумент есть - если никто руки-ноги не закидывает, то качество сна лучше. Против фактов не попрешь))