Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения


Не надену штаны -галифе :bad:

 

504ab628bc4b.jpg

это тоже не для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галифе я тоже не одену, а еще вот такие брюки не понимаю вообще - брюки-зуавы

 

e6e7015ef7e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипюровые кофточки, кожаная одежда (юбки, брюки, жилетки, педжаки), колготки в сеточку, длинные джинсовые юбки, мини-юбки иииии топы под грудь (совсем коротенькие) исключение на пляж (но у нас же девушки и по городу так могут перемещаться, в прошлом году видела девуку в центре города в лифе от купальника....в принципе ее дело, но......а парни....в шортах и шлепках с голым торсом..... :connie_wackygirl: ) :unsure:

Обувь на платформе - не мое...мне кажется слишком громоздкой

 

 

оо...еще жабо как-то ..неочень

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одену: лосины, мини-юбки и мини-шорты, топики и платья без бретелек(к сожалению грудь не позволяет :( ), шляпки и панамы. Из обуви : туфли на высоченном каблуке+платформа, платформа, и ботильоны не очень люблю.

К Лериному посту присоединяюсь, всё это тоже не буду носить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галифе я тоже не одену, а еще вот такие брюки не понимаю вообще - брюки-зуавы

 

e6e7015ef7e8.jpg

Тоже такое не понимаю.А ещё кожаные штаны :bad: А ещё не люблю красный цвет,и соответственно не одену всё то,что красное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да... вот эти самые брючки и галифе я прям вообще терпеть не могу, при виде их на ком нибудь разбирает смех, может конечно они и идут кому нибудь но мне такие не попадались ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такие штаники никогда не одену.А ещё терпеть не могу прозрачные майки и платья.Не перевариваю всё блестящее,в стразах,в кнопочках и др.мишуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленное не надену даже под дулом пистолета. а под брюки, солпины у которых начинаются на уровне колена, хорошо, наверное, дайперс надевать. Можно летом пить много пива и не ходить в туалет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня поражает в нашем климате голая поясница в холодную погоду. Вот что точно никогда не надену, так это короткую куртку со штанами с заниженной талией :blink:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не надену всё вышеперечисленное))) ну единственное, раньше колготки в мелкую сеточку у меня были :rolleyes:

штаны это вообще смех только! идет вся такая краля разодетая, с видом важным в этих штанах, а у меня стойкая уверенность, как будто у нее там 5 кг на*рано, и смех разбирает :lol: мода модой, но как-то стремно всё это!

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

я под столом :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...