Перейти к публикации

Украшения


Натали

Рекомендованные сообщения

Какие украшения вы носите? Что больше нравится золото или серебро?

Я ношу серги и обручальное кольцо, не снимая. С серьгами сплю ночью, раньше и часы не снимала на ночь, а теперь их вообще не ношу.

Цепочки одеваю на выход.

Когда Ильюше было 8 месяцев, я повесила на шею цепочку, держала его на руках и он зацепился зубами за нее. Ее трудно было вытащить: ребенок кричит да и сама до ужаса напугалась, хорошо, что все обошлось без травм.

Вот такая история. Серьги тоже дети ,наверное могут просто вырвать вместе с ухом, когда маленький ребенок опасно их носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу исключительно золото. Цепочку с крестиком, серьги и браслет не снимаю. Все украшения подбираю одинаковые. Цепочка и браслет одинакового плетения, только браслет шире. Кольца, серьги по форме совпадать должны. Елочной игрушкой ходить не люблю, многие просто нацепят все, что есть и ходят типо это красиво. Грамоздкие украшения тоже не подлюбливаю. Но когда появится ребенок, конечно откажусь от некоторых вещиц, т.к. будут мешать первое время за ним (ребенком) ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу серьги и обручальное кольцо постоянно. Не очень люблю украшения, кольца не очень привычно и неудобно. Была цепочка серебряная, сынуля рванул и разорвал. Так что с цепочками не экспериментирую пока, но хочу золотую цепочку с каким-нибудь кулоном. Муж обещал подарить, пока жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , а чем этот подарок плох на Новый год, а кострюльку сообща просто так купите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, собственно говоря. Чего мне кастрюля? Буду мужа терарризировать на все сразу.

 

Вообще, мне муж цепочку обещал на годовщину свадьбы! Но как-то замял эту тему.... Да и потратились сейчас, ему купили подарок дорогой. Пришлось пожертвовать собой, так сказать. Но обещал исправиться. Так что к следующему празднику, а это как раз Новый год, надеюсь на обещанный подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня золотая цепочка короткая и достаточно крепкая, сын любит ее руками тягать, браслет эолотой, 2 кольца золотых, которые родители дарили на 18 и 20 лет, обручальное колечко и серьги золотые. Это все я постоянно ношу и снимаю только на море. На вешалке дл украшений висит еще серебрянный крестик на цепочке белого золота и колечко, которым муж предложение делал. Еще есть украшения, которые только на выход (из жемчуга, я его обожаю)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши мужья обручальные кольца носят постоянно не снимая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваши мужья обручальные кольца носят постоянно не снимая?

У меня муж носит кольцо постоянно. Я тоже не снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу только золото. Кольцо обручальное,серьги и крестик на цепочке. Не снимаю вообще.Только в редких случаях.

Муж сначала говорил что кольцо носить не будет,но привык и носит уже не снимая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ношу только золото. Кольца, цепочку, серьги, а браслет одеваю иногда только, что-то он мне мешает если не снимать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю золото.Ношу все цепочки,кольца,на ручку цепочку,летом на ножку.Я больна до всяких украшений.Есть и крест большой из чешского стекла,красотища,глаз не оторвать.Брошечки и всякие простенькие висюльки.Много на себя не навешиваю,но обязательно в моем гардеробе какое-нибудь украшение присутствует.Сейчас выбор украшений очень большой и цены не дорогие.

А кольцо муж носит всегда,я иногда снимаю.У меня на зиму пальчики худеют(а может летом опухают).Вообщем сваливаеться,а кольцо дорогое,вот и снимаю,боюсь потерять.Однажды на работе руки мыла и упало в раковину,очень испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваши мужья обручальные кольца носят постоянно не снимая?

 

Мой муж носит колечко постоянно ;)

 

Мамочки, подскажите, в роддом можно с обручальным колечком, а то в приемном покое написано все украшения оставить дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...