Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу купить дубленку на зиму, колличество денег ограничено и потратить их надо как говориться с умом) со времеем тож не особо...Подскажите пожалуйста где есть хорошие дубленки с приятными ценами, а может где и в рассрочку можно, без переплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить дубленку на зиму, колличество денег ограничено и потратить их надо как говориться с умом) со времеем тож не особо...Подскажите пожалуйста где есть хорошие дубленки с приятными ценами, а может где и в рассрочку можно, без переплаты.

 

 

оооо, я тоже буду покупать.... тоже интересует этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить дубленку на зиму, колличество денег ограничено и потратить их надо как говориться с умом) со времеем тож не особо...Подскажите пожалуйста где есть хорошие дубленки с приятными ценами, а может где и в рассрочку можно, без переплаты.

оооо, я тоже буду покупать.... тоже интересует этот вопрос

и я постою послушаю. если морозную зиму обещают, дутик не спасет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю настоящих дубленок по "приятным" ценам вы на врятли найдете..... Так что или не натурал (маме в прошлую зиму в Ажиотаже покупали) ну или раскошелиться придется. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично натуральные.... просто кто где приобретал и остался довольным.... просто лично про магазин в империале, слышала, что там дубленки все приходят в отвратительном состоянии, а здесь их уже приводят в порядок и дошивают меховые воротники, ну конечно добавляют цену))) вот такой бы вариант не хотелось бы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично натуральные.... просто кто где приобретал и остался довольным.... просто лично про магазин в империале, слышала, что там дубленки все приходят в отвратительном состоянии, а здесь их уже приводят в порядок и дошивают меховые воротники, ну конечно добавляют цену))) вот такой бы вариант не хотелось бы!!!!

да тож натуральная интересует!поэтому и спрашиваю т.к. денег не малых стоит и "пролететь" очень уж не хочется...

Про Империал тож такое слышала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я думаю настоящих дубленок по "приятным" ценам вы на врятли найдете..... Так что или не натурал (маме в прошлую зиму в Ажиотаже покупали) ну или раскошелиться придется.

 

Присоединяюсь. ХОРОШАЯ дубленка и стоить будет "хорошо". Опять же, у каждого свое понимание и представлени о хорошей вещи.

Лично мне в теплой куртке теплее, чем в дубленке или шубе и удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я думаю настоящих дубленок по "приятным" ценам вы на врятли найдете..... Так что или не натурал (маме в прошлую зиму в Ажиотаже покупали) ну или раскошелиться придется.

Присоединяюсь. ХОРОШАЯ дубленка и стоить будет "хорошо". Опять же, у каждого свое понимание и представлени о хорошей вещи.

Лично мне в теплой куртке теплее, чем в дубленке или шубе и удобнее!

natalynataly, от стиля тоже зависит. я, например, часто в юбках-платьях хожу, спортивный стиль только летом, мне куртки как-то не в тему.

мы ж понимаем, что натуральные дубленки дорогие, вот и хотим найти подешевле, но качественные, чтобы носить и радоваться :).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девченки, шубы-дубленки в империале вообще считаю не вариант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не заходила и не смотрела их в Импереале. Но всегда думала, что там самые лучшие в городе. Оказывается, что нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...