Перейти к публикации

Электрическая зубная щетка


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется электрической зубной щеткой?

Я вот даже не про взрослых хочу спросить, а про детей. Я уже отчаялась купить толковый подарок своей жужелице на НГ, т.к. все возможные игрухи/конфеты подарят родители. Вот подумала может ей щетку зубную такую купить? Вычитала, что с 3х лет можно такими щетками чистить, главное на упаковке посмотреть возрастную категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ( у взрослых) - бред, выкинутые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. У нас тоже были - не впечатлило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Олесей.....деньги на ветер........я свою выкинула...про детскую ничего сказать не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ( у взрослых) - бред, выкинутые деньги

Олесь, а почему выкинутые деньги? У меня сестра пользуется давно - довольна вроде. И по телеку передачу как-то смотрела, где сравнивали обычные щетки и электрические, и пришли к выводу, что электрические чистят лучше.

В общем, что именно тебя не устроило? А то тоже купить думала себе.

Полин, про детей слышала, что электрическими щетками лучше пользоваться, когда зубы на постоянные поменяются. Что молочные легко травмировать электрической. У нас есть, еще год назад Дане подарили, но в итоге так и лежит без дела пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня электрическая)я довольна)чистит действительно лучше)и возюкать не надо ей....самое то для ленивых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, про детей слышала, что электрическими щетками лучше пользоваться, когда зубы на постоянные поменяются. Что молочные легко травмировать электрической.

Я же говорю, нужно выбирать по возрасту, чтоб щетинка мягкая была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всей семьи BRAUN VITALITY 3D WITE LUX

первой купила себе я электрощетку, муж фыркал. Мол фигня все. Я ему отдельно насадку купила, чобы попробовал хотя бы...уговорила попробовать. И тоже остался очень доволен, налет убирает отлично, сам так не вычистишь, особенно хоршо чистит самый дальние - зубки мудрости если еще + зубная нить, то получается идеальной уход за зубками.

Пото купила Соне детскую, с любимым молнией макквин. Но она как-то не особо соображает как ею вычистить зубки, поэтому я ей помогаю.

По-моему мнению..ниразу не фигня, а очень клевая штука.

Взрослые щетки на аккумуляторах, заряжаем щетки примерно раз в неделю или реже...

В общем по утрам теперь все жужжим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, чем именно не понравились электрощетки? А то мы тож хотим купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок чистит зубы электрической. Правда, уже взрослой, т.к. с 6-ти лет (нам так в магазине сказали) можно пользоваться взрослой. У нас Орал-би. Ребенку очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всей семьи BRAUN VITALITY 3D WITE LUX

первой купила себе я электрощетку, муж фыркал. Мол фигня все. Я ему отдельно насадку купила, чобы попробовал хотя бы...уговорила попробовать. И тоже остался очень доволен, налет убирает отлично, сам так не вычистишь, особенно хоршо чистит самый дальние - зубки мудрости если еще + зубная нить, то получается идеальной уход за зубками.

Потом купила Соне детскую, с любимым молнией макквин. Но она как-то не особо соображает как ею вычистить зубки,

Лерчик, спасибо! А дай ссылочку на детскую щетку, не могу найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...