Перейти к содержимому

Школа № 2

* * * * - 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#21 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 090 сообщений

Отправлено 23.01.2014, 15:56

Алена, попробуйте здесь почитать инструкцию и следовать ей. http://sch15.pskoved...&project_id=288   Я сама даже не пробовала, я вообще не собираюсь электронным дневником пользоваться, я и обычные то не смотрю.)

#22 Пользователь офлайн   AlenaSafr

AlenaSafr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 23.01.2014, 16:21

Лори! Спасибо! Была на этом сайте, а так и не разобралась, как на эту инструкцию выйти...

#23 Пользователь офлайн   AlenaSafr

AlenaSafr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14.02.2014, 07:57

Сегодня во 2-й школе в фойе тусовка амуров в тогах и романтицская музыка. Муж дочку с утра привез, офигел, всомнил и рванул меня поздравлять. Так приятно, спасибо школе! :))))

Сообщение отредактировал AlenaSafr: 14.02.2014, 07:57

#24 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 14.02.2014, 10:27

Еще и почта любви работает, Ален. До четвертого урока можно кидать свои валентинки в почтовый ящик на первом этаже, потом почтальоны разнесут адресатам по классам. Севка вчера делал валентинки, не знаю, решится ли опустить.)

#25 Пользователь офлайн   AlenaSafr

AlenaSafr

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14.02.2014, 14:05

Лори, мой сынка коварно болеет. "Коварно" потому, что ушел на больничный как раз в фазу выяснения отношений. А доча рисует валентинки для муз.школы. В классе у нее "все хулиганы" (с). ))) Мне очень нравится в нашей школе то, что в праздники все атмосферно и по домашнему.

#26 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 190 сообщений

Отправлено 03.09.2014, 08:32

Просмотр сообщенияТолстый Лори (26.12.2013, 09:39) писал:

Есть!))) По совместительству она еще и завуч, так что, если к ней попадете, будете все четыре года началки в первую смену учиться. Никто из моих детей у нее не учился, но ее очень хвалят, мне она чисто внешне очень симпатична. Предполагаю, что она будет набирать самый сильный класс в потоке, так что готовьтесь.))
Надя, а про остальных что-то можете сказать? ) все таки на счет попасть в самый сильный класс сомневаюсь ) да и не хочу, если мы пойдем в 20015 то будем наверно самый маленькие в классе (6,7)
Там сейчас 4 параллели в младших? т.е. завуч и еще 3 учительницы? программа у всех одна или разные? вообще, где-то можно какую-то информацию посмотреть по школе? в инете че-то не нашла ничего путнего- группа вк какая-то вялая, сайта я так понимаю нет..

#27 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 03.09.2014, 10:06

Есть у них неплохой сайт, где довольно много информации. Вот, лови ссылку http://sch15.pskovedu.ru/ (по номеру на портале псковеду наша школа пятнадцатая ))) По-моему, да, 4 параллели, но я там учителей почти не знаю, мои никто в этих параллелях не учился. Обычно два класса идут по 2100 и один-два класса по "Школе России". Если будешь настраиваться на нашу школу, то я тебе могу разузнать, к кому стоит идти (спрошу у своих учителей), ну и сами на курсы в марте походите и присмотритесь, ты там всех учителей увидишь и Даня тоже.

#28 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 190 сообщений

Отправлено 04.09.2014, 12:04

Просмотр сообщенияТолстый Лори (03.09.2014, 10:06) писал:

Если будешь настраиваться на нашу школу, то я тебе могу разузнать, к кому стоит идти (спрошу у своих учителей)
да-да, мы настраиваемся ) единственное немного переживаю на счет прописки.. но соседский мальчик ходит.. я уже так прикидываю на будущее, что когда постарше будут и начнут сами ездить, то вместе как-то спокойнее..
на курсы если что тоже конечно пойдем.. но я так поняла по рассказам соседки что учителя сами выбирают кто кого берет.. но опять же, наверно если заранее определится можно как-то договорится..

#29 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 04.09.2014, 12:49

Я тебе в личку написала свое мнение, а там решайте сами.

#30 Пользователь офлайн   Евдокия Ардалионовна

Евдокия Ардалионовна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09.10.2014, 13:12

Надя, а вы на собрании не узнали, будет ли у будущих первоклассников программа "школа 2100"?

#31 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 09.10.2014, 13:44

Не узнавала, но в октябре никто, наверное, точно и не скажет. Возможно, про это будут говорить в конце января на собрании для родителей будущих первоклашек. Они сами то никогда от 2100 не откажутся, если только издательство совсем остановить выпуск учебников.

#32 Пользователь офлайн   Евдокия Ардалионовна

Евдокия Ардалионовна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17.10.2014, 08:04

Да, действительно, Надя, я только что позвонила сама в школу, сказали, что о Школе 2100 станет ясно только к декабрю, но дети, которые уже учатся по этой программе так и будут продолжать учиться...Зато сказали, что можно  и без прописки к ним!

#33 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 17 190 сообщений

Отправлено 17.10.2014, 10:52

Просмотр сообщенияЕвдокия Ардалионовна (17.10.2014, 08:04) писал:

Зато сказали, что можно  и без прописки к ним!
о спасибо! нам актуально )

#34 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 17.10.2014, 12:42

Без прописки всегда можно было. Вторая и пятнадцатая школы в центре города, там нет плотной застройки многоэтажек и нет кучи детей, которые должны туда идти по прописке. К нам даже с Рокоссовского ездят дети, хотя на Завеличье полно своих школ.

#35 Пользователь офлайн   Евдокия Ардалионовна

Евдокия Ардалионовна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28.10.2014, 09:43

Надя, а у ваших детей в классах много учеников не "из ближайшего района"? Не будем ли мы одни "издалека", когда все другие дети будут жить рядом- дружить- общаться- ходить друг к другу в гости??? Все-таки это тоже важно..

#36 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 28.10.2014, 11:06

Много. Мы сами издалека.)) Многие вообще за городом живут, и попасть к ним в гости можно только "на машине". Поэтому друзей к ним на дни рождения родители привозят и развозят обратно.

#37 Пользователь офлайн   Евдокия Ардалионовна

Евдокия Ардалионовна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28.10.2014, 12:37

Надя, спасибо!!!!!!!!

#38 Пользователь офлайн   Tanya22

Tanya22

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 28.10.2014, 17:38

Надя, спасибо большое! Очень много полезной информации почерпала для себя....Я учитель начальных классов, хочу ребенка отдать  во 2 школу, работаю в 19..

#39 Пользователь офлайн   Евдокия Ардалионовна

Евдокия Ардалионовна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12.01.2015, 13:30

Девочки, я перед новогодними праздниками звонила в школу, сказали, что программа "Школа 2100" остается!!!! Надеюсь, и для нас хватит!

#40 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • 9 090 сообщений

Отправлено 12.01.2015, 13:31

Да, уже январь, у вас уже в конце января будет собрание для родителей будущих первоклашек.)) Там посмотрите на учителей и заполните анкету.