Перейти к публикации

Авторегистратор


Олеся

Рекомендованные сообщения

Близится ДР мужа, заказана вот такая вещичка :girl_sigh:

У кого-нибудь есть? Интересны отзывы

Где сиё чудо у нас в городе продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Весчь, определенно нужная! У нас есть магазин, который специализируется на навигаторах, может там есть, хотя что там общего :girl_sigh:

Вот накопала, в комселе Видеорегистратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже эту веточку открыть. Мой муж брату подарил, тот очень доволен :good:

В М.видео посмотрите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие характеристики внимание-то обратить? Чем они существенно отличаются, кроме как ценой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная штуковина :good: У нас на учебной машине он установлен. Инструктор сказал, что купил за 8 т.р.. Памяти хватает на весь день, потом если нужно можно скинуть видио на комп, а если не нужно он автоматически на следующий день всё сотрет и начнет всё занаво. Интересно будет узнать какие они вообще бывают? На старую машинку мы и не думали его устанавливать, а вот через неделю приедет новая и следующая покупка после ковриков будет автомобильный видеорегистратор :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего эта штуковина нужна? С виду серьёзная, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё ссылочку накопала, там внизу странички про них рассказываеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, камера видео регистратора автомобильного беспристрастно зафиксирует вашу беседу с работником Госавтоинспекции.

Повеселили :rofl: То то они взятки прямо у водителя в машине и начинают вымогать :lol: Чаще всего: предъявите документы, а потом пройдите в нашу машину :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже эту веточку открыть. Мой муж брату подарил, тот очень доволен :good:

В М.видео посмотрите :rolleyes:

 

 

можно тырк посмотреть

или тырк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отзывы поглядела, некоторые оказываются звук не пишут - это важно, объем карты памяти важен, разрешение картинки, возможность работы от прикуривателя...

Чего еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в китайщине себе заказывал на диалэкстриме, там цены социальные нормальный регистратор за 2-3к р можно заказать доставка бесплатная

 

важно:

-реальное разрешение

-формат записи, кодек

-на что пишет тип карты

-работа от аккума

 

это основное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...