Перейти к публикации

В какой позе вы кормите?


Elvira

Рекомендованные сообщения

Я сперва кормила сидя в кресле, укладывая сынулю на длинную подушку, ночью спим вместе и соответственно кормила лежа. А где-то пару недель назад стала постоянно кормить только лежа, днем тоже, и я расслабляюсь и малыш лежит ровненько и рядышком.. Ночью бывает не замечаю кто вперед заснул я или сынок. Когда засыпаем на ночь, то он может 40-60 минут грудь мусолить и балдеть.. и я с ним на пару.. замечательно расслабляет и усыпляет. Днем тоже частенько вместе с ним засыпаю.. так что высыпаюсь на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда кормила лежа, самая удобная поза :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростика поза трапезы больше рядом со мной, лежа. Иногда кормлю его на ручках- но это очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше ели на ручках, а последние дни едим только лежа. а сегодня ночью она как ела так и уснула, я попробовала убрать грудь так она сразу проснулась и пришлось опять ей ее давать, а что самое смешное она ее не сосала она просто в ротике держала как соску. Так мы с ней сегодня и спали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я днем кормлю сидя, усядусь по-турецки и кушаем. Лежа, конечно, удобно, но я тогда вырубаюсь спать, а если сдерживаюсь, то потом как сонная муха. Поэтому не провоцирую лишний раз организм. А ночью, конечно, малыш рядом со мной, и я тоже не замечаю, кто из нас раньше уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем мы кушаем сидя, ибо только слегка утолим голод, так сразу начинаем баловаться, вертеть головой и глазеть по сторонам.А ночью только лежа.Но мы не спим вмесие, я Дашу беру, с пол-часика кушаем, а потом кладу обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушали всегда лежа. Очень было удобно обеим. Ночью тоже брала к себе, а потом обратно в кроватку. Покормила б еще, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцать поз для кормления

http://breastfeeding.org.ua/how/position.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двенадцать поз для кормления

:good: Мы, сами иого не подозревая, испробовали, наверное, все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вы интересно кормитесь. :girl_smile: . И что Викуля так все кормление стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...