Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Как мне говорил один полковник, всю жизнь прослуживший на границе, "после 40 мин общения с человеком, я точно скажу кто урод, а кто нормальный мужик"

 

Если в мальчике с младенчества не заложены азы, то ты его хоть как перестраивай, он останется чмошником.

 

Переставайте своим мальцам "жопу мыть" - вырастите нормального мужика. А иначе сядет на шею обузой и повезете своего "царька" покуда пенсии хватит.

Изменено пользователем Coolboy
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю советы ни о чем от диванных экспертов: они так мотивируют и заряжают уверенностью в том, что бог хоть кто-то все на свете знает и умеет

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю советы ни о чем от диванных экспертов: они так мотивируют и заряжают уверенностью в том, что бог хоть кто-то все на свете знает и умеет

не, он не знает, как девок воспитывать, щас мы его научим

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он не знает, как девок воспитывать, щас мы его научим

умного учить - тлк нимб пачкать портить

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если в мальчике с младенчества не заложены азы, то ты его хоть как перестраивай, он останется чмошником.

это кто должен перестривать-то?? понятно что глухой номер. только сам! если есть желание, а так это любимая отмаза тех кто ничего не хочет делать- меня не так воспитали, не заложили, ни приучили и поэтому теперь я такое г-о.. но виноват не я, а родители, общество, путин.. о, жена еще ) ага.. обнять и плакать..

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, папа должен закладывать в него, что хорошо, что плохо, девочек не обижать, а защищать. В автобусе место уступать и не в автобусе тоже. При стоячих девочках не сидеть .т.п. и т.д.

 

 

Не воровать,не врать.

Хорошо учится, уроки проверять. Спортом заниматься, чтоб на чушь время не было.

 

И тогда он будет самостоятельным и не огорчит женщину.

 

Это же так просто...

 

Только поймите правильно, я никого не пытаюсь научить. Просто так меня воспитывали и теперь я несу это в массы.

 

Возможно все чушь, все пустое. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, папа должен закладывать в него, что хорошо, что плохо

а если папы нет? или не заложил- то все? что жил то зря? как-то слишком примитивно что ли.. конечно хорошее воспитание, благополучная семья, правильный пример перед глазами никому не помешали еще, но на этом тоже свет клином не сошелся. родители влияют и отвечают за ребенка до определенного возраста, а как дальше жить решает человек сам, и отвечает за это решение.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, папа должен закладывать в него, что хорошо, что плохо, девочек не обижать, а защищать. В автобусе место уступать и не в автобусе тоже. При стоячих девочках не сидеть .т.п. и т.д.

 

дык тема-то как раз про то, что папа ушел к другой тете, к детям такой папа в лучшем случае на выходных на часик заезжает. т.е.получается что все кто живет (по разным причинам) только с мамой автоматически растут "маменькиными сыночками".
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...