Перейти к публикации

Подарки на свадьбу

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Danna

Рекомендованные сообщения

Какие свадебные подарки вам запомнились больше всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнились конверты с деньгами, которые мы потрошили до 6 часов утра вместо "первой брачной ночи". Скряги! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже больше денежных подарков было. А из вещей было подарено 2 утюга :), постельное, хрустальные бокалы 2-х видов с графином (стоит до сих пор в стенке, правда уже в сокращенном составе :(). Больше не припомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулся, длинный рубль, старые еще рубли нанизаны на ниточку, какие же они маленькие были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги в конвертиках=)интересно все молодожены потрашат конверты сразу после торжества=)))) кто-то подарил сертификат на10 т для покупки техники бытовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гора из полотенцев и фартуков :56be: но это как приложение, потому что мы сразу всех просили дарить денежные подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запомнился чайный сервиз, который я обнаружила дома (все подарки были отвезены без нашего участия домой), в коробке, не упакованный - и никто нам его не дарил! :blink: Почти у всех гостей спрашивали - никто не признался, а нам такую коробку точно не вручали! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запомнился подарок от свидетеля и его девушки))) Большой корабль-парусник, сделанный в ручную, там и пушки, шлюпки, и каюты, и фонари, и штурвал, вобщем супер!!!! Назван в честь Св. Павла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам только деньги дарили вроде... полгода ещё не прошло, а я уже не помню :Laie_80:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родители подарили машину, а вторые родители подарили ноутбук ))))

а так больше всего было денег, мы точно так же считали их всю первую брачную ночь ))) а еще запомнился подарок, подруга моя подарила набор в ванную, для зуб. щеток, мыльницу и еще баночка там какая-то была, я так и не знаю для чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам свадебное путешествие родители подарили :)

Олеся, а куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...