Перейти к публикации

Детские поликлиники города

Кто у кого наблюдается?

МТМ
 Рассказать
Подписчики 30

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Псковская детская поликлиника № 1 - http://pskovdp1.ru/

Псковская детская поликлиника № 2 - http://www.pskovdp2.ru/

Детская областная больница - http://www.detoblmedpskov.ru/

Изменено пользователем Rubashka
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посещаем дет пол №2 ...врач-Лебедева Н.В. ...я полность довольна..и даже если в скором времен переедем то все равно останемся у нее)))

 

 

Мы поначалу были у нее когда наш участок вела.Потом нас стала вести другой врач Васильева О.Н. что сказать ничего хорошего и плохого.Мало пока с ней встречались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас вообще в Печорах стоим на учете. С Настей, когда маленькая была совсем, стояли на учете на Петровской. Фамилию врача не знаю, потом она ушла и нас отдали на другой участок. Но в то время я была не в восторге от врачей. Взвесят, рост измерят и все. Даже в рот ребенку не заглядывали, чтобы посмотреть зубки. Записывали все с моих слов. Вообще тогда врачи работать не хотели. СЕйчас с этим делои получше, т.к. участковые очень хорошо стали получать. Единственное, хорошо, что медсестра звонила и приглашала на прививку. Здесь такого не практикуют. Вот теперь и не знаю, когда АНдрюхе на прививку идти. В 1.5 года может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин

К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Поэтому промолчу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж говорите где наблюдаетесь и чем недовольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, зайду, создам такую тему. Мы на Кузбассе. На 13 участке. Врач Майданова и Ольга Андреевна мед.сестра. Радует также Шейнина Марина Николаевна. Но вообще, для меня мучение по поликлиникам ходить. Особенно напрягает взаимодействие Кузбасской с Петровской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с диспансеризацией по сертификату???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати по сертификату заметила что детям ввели дополнительные обследования ввиде узи и все в течении года несколько раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому сертификату? о чем речь, разясните плиз. Может чего я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детям которые родились в 2007 ..дают типа доп сертификата в дет поликлинику....как на роды давали так и тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ясно. К нам это не относится.

А какие дополнительные услуги этот сертификат включает в себя? Что в нем особенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что надо до 6-7 месяцев ребенка, пройти невропатолога, окулиста, ЛОРа, хирурга, узи брюшной полости, травматолога-ортопеда. При этом спокойно номерки есть только к ЛОРу. невропатолог - по записи. Нада очередь отстоять по средам в 14 чтобы записали, окулист - с 5-ти утра в очередь, хирург - без проблем но по записи, узи брюшка - делали по знакомству в областной больнице (пока запись приостановлена на Петровской). НУ самое волшебное - травматолог - К нему нас записывала сама Марина Николаевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...