Перейти к содержимому

Хочу медальку

- - - - -
вдруг вас забыли наградить, напишите сюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1481

#21 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 21.08.2009, 13:48

Если Вы победили в конкурсе, а медаль не получили. Простите (со всеми бывает  Изображение ), значит мы просто забыли Изображение.

Вдруг кого-то случайно пропустили и вовремя не выдали одну из следующих медалек:

Изображение - Год на форуме

Изображение - За вклад в развите форуме. Серебро (выдается за 500 сообщений)

Изображение - За вклад в развите форума. Золото (выдается за 1000 сообщений)

Изображение - Поженились на форуме

Изображение - Забеременела на форуме

Изображение - Родила на форуме

Изображение "Ангел-хранитель"
(выдается после рассказа о Крещении Вашего малыша в теме "Крещение - как это было")

Изображение - Любитель животных
(выдается после рассказа о своем питомце в теме "Наши домашние питомцы")

Изображение"Слингомама"
(выдается после Вашего рассказа в теме "Средства для ношения детей")

Изображение - Грудное вскармливание 6 месяцев

Изображение - Грудное вскармливание 1 год

Изображение - Грудное вскармливание 2 года
(по медалькам ГВ можно писать в тему "Кормящие мамы, отзовитесь!")

Изображение "Мама за рулем"
(отписываемся в теме "Мамы за рулем")

Полный список наград

Напишите, пожалуйста, в эту темку  :connie_girl_cleanglasses: Все медальки раздадим обязательно http://kids60.ru/pub...fault/smile.gif

Остальные медали выдаются только по решению совета модераторов или модератора соответствующего раздела за заслуги в том или ином деле.

#21 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 23.08.2009, 22:11

я хочу медальку про животных, у меня кот Босс, 3 года ему. и ещё хочу худеющуу медальку, я после родов 17 кг скинула.

#22 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 07:35

Мдя, спасибо. конечно, уж как-нибудь обойдусь=(

#23 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 731 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 07:47

закидайте меня все помидорами....но это же пипец какой то.....после создания этой темы всем снесло крышу....все судорожно встали вспоминать за что же можно получить медальку и появился целый список....ну не для этого тема на мой взгляд была создана.создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...а тут прям как на рынке в палатке с дешевыми огурцами....и мне...и мне...и мне.....а я тоже.....так подвинься.....эээээйййййййй......сумасшедший дом одним словом.....

всё,высказала своё впечатление от всего этого....а теперь можете закидывать меня помидорами :connie_wackygirl:

#24 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 07:58

Просмотр сообщениясветКа (24.8.2009, 8:47) писал:

закидайте меня все помидорами....но это же пипец какой то.....после создания этой темы всем снесло крышу....все судорожно встали вспоминать за что же можно получить медальку и появился целый список....ну не для этого тема на мой взгляд была создана.создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...а тут прям как на рынке в палатке с дешевыми огурцами....и мне...и мне...и мне.....а я тоже.....так подвинься.....эээээйййййййй......сумасшедший дом одним словом.....

всё,высказала своё впечатление от всего этого....а теперь можете закидывать меня помидорами :connie_wackygirl:

а чо плохова-то? отличные картинки под авой=) а что касается медали про животных, это вполне распространенное явление, у многих есть питомцы дома, которых очень любят, как вторых деток=)

#25 Пользователь офлайн   котик- бархатный животик

котик- бархатный животик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 08:00

valeria,полностью с тобой согласна:)

#26 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 731 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 08:20

не в картинках под авой счастье...вот в чем....сидим и чешем голову: таааак в 5 классе я вышивала-ээээй,где моя медалька!!!!! тааак,мужу суп ежедневно готовлю-аууууу,медаль кулинара выдайте пожалста; худеть.....вот досада не получилось,млин и почему нет медали за то что потолстел,но оптимизма не убавилось?.... ; ой,да ,чуть не забыли....есть же медаль фотографа...модераторы ку-ку...фотик есть,фоткать тоже умею,такие фотки классные получились с днюхи Сашки...медаль мне предоставьте-ка....
...............ладно не буду дальше продолжать....но суть понятна....... :dirol:

#27 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 08:57

Просмотр сообщениясветКа (24.8.2009, 9:20) писал:

не в картинках под авой счастье...вот в чем....сидим и чешем голову: таааак в 5 классе я вышивала-ээээй,где моя медалька!!!!! тааак,мужу суп ежедневно готовлю-аууууу,медаль кулинара выдайте пожалста; худеть.....вот досада не получилось,млин и почему нет медали за то что потолстел,но оптимизма не убавилось?.... ; ой,да ,чуть не забыли....есть же медаль фотографа...модераторы ку-ку...фотик есть,фоткать тоже умею,такие фотки классные получились с днюхи Сашки...медаль мне предоставьте-ка....
...............ладно не буду дальше продолжать....но суть понятна....... :dirol:
Тут вообще просили только за домашних животных и пара человек о похудании. Не надо преувеличивать

#28 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • 7 246 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:02

А я со Светкой сргласна. Взрослые все люди, а за картинку под авой переругаться готовы. Фу.

#29 Пользователь офлайн   dollar

dollar

Мечты сбываются!!!!если очень захотеть!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:04

ой детский садик -то.......СветиК, ты как петушок взъярилась :56be:

#30 Пользователь офлайн   светКа

светКа

• Модераторы
  • 13 731 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:25

Просмотр сообщенияdollar (24.8.2009, 10:04) писал:

ой детский садик -то.......СветиК, ты как петушок взъярилась :56be:
как курочка.. :connie_wackygirl:  :lol:

#31 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:28

Девочки, вы чего? Тут никто не ругался...люди просто просили медальки, какое вам дело, ну хочется, вам нет - и ладно

#32 Пользователь офлайн   Божья коровка

Божья коровка

Я любя ))

• Модераторы
  • 16 501 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:30

А я в детстве хомячков разводила  :lol:
Мне кажется СветКа права в том что тему

Просмотр сообщениясветКа (24.8.2009, 8:47) писал:

создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...
Во всяком случае я тоже так подумала, и несколько удивилась тому что народ иначе все воспринял..
Хотела написать об этом, но че-то подумала нафиг, себе дороже выйдет, а СветКа молодец, смелая ;)

#33 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:31

ппц

#34 Пользователь офлайн   Катюша

Катюша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 09:55

Цитата

Цитата(светКа @ 24.8.2009, 8:47) Изображениесоздавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...
Во всяком случае я тоже так подумала, и несколько удивилась тому что народ иначе все воспринял..
Хотела написать об этом, но че-то подумала нафиг, себе дороже выйдет, а СветКа молодец, смелая ;)
Я согласна!
А про животных.... расскажите о своих питамцах в соответствующий темке, покажите фото. да и вообще общайтесь, я думаю, что у всех любителей животных есть общие темы, есть чем поделиться, что рассказать. А медалька обязательно появиться если не сейчас , то чуть позже.

#35 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 10:01

Просмотр сообщенияКатюша (24.8.2009, 10:55) писал:

Цитата

Цитата(светКа @ 24.8.2009, 8:47) Изображениесоздавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...
Я согласна!
А про животных.... расскажите о своих питамцах в соответствующий темке, покажите фото. да и вообще общайтесь, я думаю, что у всех любителей животных есть общие темы, есть чем поделиться, что рассказать. А медалька обязательно появиться если не сейчас , то чуть позже.
Удивительно это слышать от вас, как от модератора, потому как люди которые просили..эти медальки, таже Пдюшик, Олеся. я, Жасмин, может кого и пропустла ни раз в соответсвующей теме высказывались о своих питомцах, общались на тему витаминчиков и уходы за животными...ну да ладно...фиг с ними с животными и медалями

#36 Пользователь офлайн   Плюшик

Плюшик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 10:32

Просмотр сообщенияШубинка (24.8.2009, 10:02) писал:

А я со Светкой сргласна. Взрослые все люди, а за картинку под авой переругаться готовы. Фу.
ругани не было, были хочушки

Просмотр сообщенияvaleria (24.8.2009, 10:28) писал:

Девочки, вы чего? Тут никто не ругался...люди просто просили медальки, какое вам дело, ну хочется, вам нет - и ладно

если не нравиться, проходите мимо. и все дела. зачем же негатив выплескивать. тема называется: хочу медальку. вот люди и высказали свое хотение. если нельзя, так пусть модераторы запретят.
кстати, медальку рукодельницы не просила, хотя и шью, вяжу, рукодельничаю по всякому. для меня медалька о похудании - это напоминание, что жрать много нельзя. мне сейчас это тяжело дается. для меня лучше, чтоб висела маленькая картинка-напоминание, а не 22 линейки и картинки, текст фиг найдешь.  а если найдешь, то пустые охи-ахи на пару страниц, а по теме крохи. но это мое мнение.  мне это не нравится и я проходила мимо.

Сообщение отредактировал Плюшик: 24.08.2009, 10:42

#37 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 10:51

девочки, наверное, это мы - модераторы - некорректно сформулировали тему.
ИЗВИНИТЕ! пожалуйста :)
исправляемся.
имелось в виду, действительно, если забыли выдать медали после конкурса. о животных тоже все правильно пишут, у кого есть - пусть будет медаль.
относительно же похудания, рукоделия и всего прочего - медали дают (давали, если про похудание) тем, кто активно светился в соотв. темах. так что, пожалуйста, без обид!
мы всех вас любим :)
если есть предложения относительно системы награждения или ещё чего - давайте в теме "предложения по форуму", вроде есть такая у нас :)

#38 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 981 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 10:58

Хи-хи-хи  B) Девочки, подскажите, может мне то же за что-нибудь медалька положена, так хочется какую-нить ещё  :rolleyes:  :lol:

#39 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 953 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 11:00

Просмотр сообщенияNadeya (24.8.2009, 11:51) писал:

девочки, наверное, это мы - модераторы - некорректно сформулировали тему.
ИЗВИНИТЕ! пожалуйста :)
исправляемся.
имелось в виду, действительно, если забыли выдать медали после конкурса. о животных тоже все правильно пишут, у кого есть - пусть будет медаль.
относительно же похудания, рукоделия и всего прочего - медали дают (давали, если про похудание) тем, кто активно светился в соотв. темах. так что, пожалуйста, без обид!
мы всех вас любим :)
если есть предложения относительно системы награждения или ещё чего - давайте в теме "предложения по форуму", вроде есть такая у нас :)
Надь, спасибо, что корректно все сформулировала, я думаю теперь недопониманий на будет

#40 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 226 сообщений

Отправлено 24.08.2009, 13:38

Народ просит медальки за то, что для них важно. Я тоже и вяжу, и вышиваю, и шью иногда. Но знаю, что до девочек мне как до Китая, поэтому на звание рукодельницы и не претендую.
А кошка для меня как член семьи. Вот и попросила медальку. Зачем сразу так резко высказываться?