Перейти к содержимому

Летопись нашего форума

- - - - -
Как все начиналось?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 700 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 21:15

Просмотр сообщенияШубинка (10.10.2011, 20:58) писал:

Просмотр сообщенияМамаВики (10.10.2011, 20:54) писал:

я на первой своей новогодней форумовке тоже запомнила Жанну. Форумовка была 26 декабря в день рождения Жанны. Помню как сейчас мы ее дружно поздравляли. :320772: :9247:
и каждый раз приходится краснеть :) Может, хоть в этом году форумовка не 26 декабря будет  :lol: Да, весело вспомнить
Жанна теперь я буду ногами-руками против 26 декабря. ведь как раз когда я собиралась на форумовку родилась моя Маруська. а я блин ночью салатик настругала,встретиться со всеми собралась:lol:

#42 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 505 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 21:19

Свет, да ладно, против. Маруську с собой и будем двоим красоткам кричать "С днем рождения!"  :)

#43 Пользователь офлайн   Натали

Натали

Активный участник

• Модераторы
  • 8 834 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 21:29

Просмотр сообщенияnamejsis (10.10.2011, 21:19) писал:

Свет, да ладно, против. Маруську с собой и будем двоим красоткам кричать "С днем рождения!"  :)
Юля, а почему тебя еще нет в списках на эту форумовку? :connie_girl_cleanglasses:

#44 Пользователь онлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 828 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 21:54

А я ещё в первую беременность начала почитывать форум, но регистрироваться стеснялась, а писать и тем более. Потом забеременела Сашкой, помню всё ждала, когда же "Зимних деток 2009-2010" откроют? Было очень много вопросов, хотелось пообщаться с беременюшками с таким же сроком. Думала-думала и решила открыть сама (честно признаться, думала ругаться будут модераторы :wub: ) Но мою инициативу не только поддержали, ну и очень доброжелательно и с душой отнеслись (Юлия, Жанна, Бонни и многие другие ;) ) Так приятно вспоминать это время :rolleyes:

#45 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 734 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:13

А меня Мариночка позвала  на форумовку в Бинго, говорит пойдем, про детишек поболтаем, так и получилось что до сих пор остановиться не могу остановиться , все болтаю :wub: :lol:

#46 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 505 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:21

Просмотр сообщенияНатали (10.10.2011, 21:29) писал:

Просмотр сообщенияnamejsis (10.10.2011, 21:19) писал:

Юля, а почему тебя еще нет в списках на эту форумовку? :connie_girl_cleanglasses:
А мне Соньку ни с кем не оставить  :( Мы как в сад начали ходить, так она вообще ко мне как банный лист прилипла, даже с мужем не остается.

#47 Пользователь онлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 097 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:39

Так интересно читать)) Не раз уже мысль пробежала: "А где же я раньше была... :girl_sigh:" Как здорово, что Наташа приехала именно к нам в город и что муж придумал ей именно такое развлечение!!!  :good:
У меня вопрос. Ведь когда всё только начиналось 4 года назад и народ только-только собирался темки надо было с нуля все начинать, всё придумывать, народ как-то привлекать..... Как это было? Рекламу развешивали? Наташа сама темки создавала? Это сейчас же уже есть что почитать и масса полезной информации...

#48 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 505 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:44

Было как и сейчас  :) Кому про что интересно, тот про то и тему создавал. Сейчас же тоже любой пользователь может тему создать. А рекламу да, развешивали, календари делали и раздавали, в консультации клеили.  :)

#49 Пользователь онлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 097 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:47

Просмотр сообщенияnamejsis (10.10.2011, 22:44) писал:

Было как и сейчас  :) Кому про что интересно, тот про то и тему создавал. Сейчас же тоже любой пользователь может тему создать. А рекламу да, развешивали, календари делали и раздавали, в консультации клеили.  :)
Просто когда на форуме 5 пользователей, то особо и не поговоришь.... Хотя, может это от людей зависит))

#50 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 075 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 22:50

Просмотр сообщенияShelty (10.10.2011, 22:47) писал:

Просмотр сообщенияnamejsis (10.10.2011, 22:44) писал:

Просто когда на форуме 5 пользователей, то особо и не поговоришь.... Хотя, может это от людей зависит))
Ой, Анют, не факт. Я 4 года общаюсь на не местном форуме с мамами ровесников моего Димки, еще с беременности, так у нас там на сегодняшний день уже 270 закрытых флудилок по 100 страниц  :blink: ))) А народу-то не так и много, человек 20, постоянных еще меньше

#51 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 505 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 23:00

А пять то нас было очень не долго  :) Ну и в форуме ни одной темы ни про еду, ни про детей, создавай, да создавай.

#52 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 690 сообщений

Отправлено 10.10.2011, 23:41

27 октября будет 3 года как я зарегистрировалась) я конечно не такой старикан, но все же))
во время беременности, конечно трепалась от души, сейчас все больше почитываю

#53 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 00:14

А мне 13-го будет 4 года как на форуме. Раньше как-то я тоже больше писала.. Сейчас просто читаю в большинстве случаев.. себе вслух отвечаю, но почему-то не пишу  :girl_sigh:

#54 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 00:18

а я, кажется, в феврале 2008 зарегистрировалась.. помню, просмотрела почти все темы, так и поняла, что тут междусобойчик пока, одни и те же люди везде пишут))) (большинство тем созданы были Натали, Юлией и Юлей намейсис ;) ) но люди попались хорошие, интересные, посчитала своим долгом высказаться тоже в разных темах))

#55 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 505 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 00:46

Просмотр сообщенияmargaritka (11.10.2011, 00:14) писал:

А мне 13-го будет 4 года как на форуме. Раньше как-то я тоже больше писала.. Сейчас просто читаю в большинстве случаев.. себе вслух отвечаю, но почему-то не пишу  :girl_sigh:
Ха, Рит, я бывает настрочу пост, потом прочитаю, сотру половину, потом снова прочитаю и совсем удалю.  :lol:

Просмотр сообщенияNadeya (11.10.2011, 00:18) писал:

а я, кажется, в феврале 2008 зарегистрировалась.. помню, просмотрела почти все темы, так и поняла, что тут междусобойчик пока, одни и те же люди везде пишут))) (большинство тем созданы были Натали, Юлией и Юлей намейсис ;) ) но люди попались хорошие, интересные, посчитала своим долгом высказаться тоже в разных темах))
Я про Надю знала еще до того, как мы в реале познакомились и до того, как она написала первый пост. У нас оказались общие знакомые в реале и они мне про нее рассказали, что родила мол дома с мужем. Для меня это было, как сюжет из художественного фильма. А потом, когда ты на форум стала писать и про рождение Платона рассказала, я поняла, что для Пскова совпадений многовато. Вот это девушка - загадка для меня была. Как на такое решиться можно? Надя вообще умница много пользы несешь людям, я тоже считала, что уж в ГВ всё понимаю, все ж сына до 2 лет почти докормила, а вот с Сонькой звонила, просила совета и нам ты тоже очень помогла. Очень хорошо, что ты к нам присоединилась тогда  :good:

#56 Пользователь офлайн   valeria

valeria

Активный участник

• Участники
  • 5 945 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 08:03

эээ)) сами мы не местные, как говорится...))))
в общем я на форум попала, когда в инете все про бемеренность искала, в поисковике наткнулась на форум. Собственно, понравилось тут :good:
Спасибо создателям :girl_smile:

#57 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 23 725 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 11.10.2011, 08:48

Просмотр сообщенияДолли (10.10.2011, 20:47) писал:

я на первую форумовку пришла, ровно год назад, была она тогда на улице, у Рижской гостиницы. С того раза запомнились Жанна(ну правда, я на нее внимание еще он-лайн обратила),Корсарка и Эрика. С Эрикой оказались соседи по подъездам, но выяснилось это позже. Олеся тоже тогда была, но ее давно знаю)))

Ой, Иру-Рубашку еще запомнила. Она мне сразу так понравилась! С первой же фразы :) Представлялись когда  друг другу, она как-то заулыбалась, в общем, грит, я Рубашка))

#58 Пользователь онлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 23 725 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 11.10.2011, 08:50

Просмотр сообщенияNadeya (11.10.2011, 00:18) писал:

в январе :) внизу под аватаркой написано :)

#59 Пользователь офлайн   anybody

anybody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 11:23

А я помню первый раз зарегистрировалась, когда на 5 месяце была. Это примерно в июне 2007г. И все статейки читала с работы. Через пару месяцев меня ткнули носом в мою распечатку, в которой были только посиделки на этом форуме и я выпала из жизни форума. Потом второй раз зарегистрировалась уже когда мелкой 6 мес было, а у меня в Пскове ни кого из друзей у кого спросить можно совет.
Моей любимой темой была тема про грудное вскармливание, (т.к. у меня проблемы были с этим) :good:
И вообще форум я читаю очень много, а вот писать не очень люблю. Хотя сижу иногда, читаю и бубню себе ответы под нос! :)
Первая форумовка для меня была кошмаром каким-то. Было очень обидно что не кто не захотел караоке опробовать (( Не кого не знала, сидела в уголке как .... Ну да ладно, зато сейчас все проще и интереснее, когда столько милых девчонок узнала)

#60 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 11.10.2011, 11:54

Просмотр сообщенияnamejsis (11.10.2011, 00:46) писал:

Просмотр сообщенияmargaritka (11.10.2011, 00:14) писал:

Ха, Рит, я бывает настрочу пост, потом прочитаю, сотру половину, потом снова прочитаю и совсем удалю.

Та же фигня.. Муж как-то даже смеялся надо мной... Говорит, типа писала писала полчаса, а потом взяла и удалила... нафига писала?  :lol:

(опять половину стерла )