Перейти к содержимому

ДТП

- - - - -
Дорожные аварии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 Пользователь офлайн   Alex

Alex

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 22:33

Девочки, хочу поделиться просто нужна поддержка......  Мы сегодня с мужем и Доминичкой попали в аварию, нас просто занесло на дороге и Муж не справился с управлением, вылетели в кювет... Было это в 17 часов, меня до сих пор трясет..

Могу сказать Господь есть на свете и огромное Ему спасибо за то, что сохранил жизнь.  Перевернулись аж два раза, машина вся замята ( моя которая) а мы живы только у меня легкое сотрясение..
Доминика спала она даже не поняла что произошло...)))  Вот до сих пор сижу и БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА, ЗА ЗАЩИТУ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Пользователь офлайн   xennika

xennika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 22:36

Alex, слава Богу, что все обошлось. Это конечно очень неприятно, но ты держись!

#3 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 657 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 22:38

Alex, читаю, а по коже - мурашки бегают... Хорошо, что всё обошлось!!! Даст Боженька, чтобы никогда такого больше не случилось. Сейчас зима, скользко-надо очень аккуратно ездить, тем более с малышкой. Счастье, что все хорошо. Машину, конечно, жалко, но самое главное, что вы и Доминика в порядке.

#4 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 22:44

Alex, сейчас очень нужна поддержка!
Слава Богу, что все обошлось! А железо, это железо. Приходите в себя скорее.
Все автомобилистам удачи на дорогах.  :good:

#5 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:03

Алекс, Слава Богу все живы и здоровы (сотрясение это ерунда)!
Машину жалко конечно, но это действительно мелочи по сравнению с жизнью! Давай приходи в себя!

#6 Пользователь офлайн   Nadinka

Nadinka

Я самая счастливая на свете - я мамочка Владюшки!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:22

Alex прочитала твой пост - аж душа в пятки ушла! Самое главное, что все обошлось и с вами все в порядке. Сами каждый день ездим, видим все эти дорожные ситуации, держитесь, а ты приходи в себя, вот так и веришь, что есть Господь Бог на белом свете! Главное - ребенок не напуган,а вы переболеете! А  как муж-то? Ой как-то на душе прям жутковато стало....

#7 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:25

Alex, очень тебя понимаю, сама была в такой же ситуации в день 30 летия....С мужем возвращались от его родителей и попали в гололед, выезжали даже снега не было..., а мы без зимней резины , на обгоне меня занесло и мы перевернулись и в кювет....ТТТ ни зарапины ни у кого....Это просто знак, его нужно просто понять.....
Шок пройдет, а вот страх сесть за руль и ездить...проходил долго...Но и это все позади, так что идите в церковь....и отмечайие "второй день рождения"...

#8 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 812 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:33

Alex, слава Богу все обошлось, и ребенок не напуган. Все со временем забудется, не переживай, обзательно проговори слух с мужем как все было, мне помогает таким образом снять стресс. Проговорил все вслух, вроде уже и не так страшно.
А ребенок в кресле был?

#9 Пользователь офлайн   Alex

Alex

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:42

Просмотр сообщенияТанюшек (8.1.2009, 23:25) писал:

Alex, очень тебя понимаю, сама была в такой же ситуации в день 30 летия....С мужем возвращались от его родителей и попали в гололед, выезжали даже снега не было..., а мы без зимней резины , на обгоне меня занесло и мы перевернулисьи в кювет....ТТТ ни зарапины ни у кого....Это просто знак, его нужно просто понять.....
Шок пройдет, а вот страх сесть заруль и ездить...проходил долго...Но и это все позади, так что идите в церковь....и отмечайие второй день рождения...
Танюша, мы и резину дорогушею купили, и машина напичкана, но ничего не сработало(((даже подушки не раскрылись!!!!! А скорость то небольшая была просто у нас дороги не чистят и на снегу нас понесло(((  Я только успела подумать все щас кувырнемся, и услышала андрея, саша держи доминику, я ее успела накрыть собой... Отдала дочь и сама в обморок свалилась((((
Да теперь стах какойто(((
А насчет церкви мы давно в Боге и семья мы верующая, и перед каждой поездкой молимся, вот поэтому и Благодарны Богу , за мягкое приземление...

И вам девочки Спасибо, так классно что хоть кто то но поддержит...))))))))))))))))))))))

#10 Пользователь офлайн   Alex

Alex

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:47

Просмотр сообщенияКэтрин (8.1.2009, 23:33) писал:

А ребенок в кресле был?
  Нет, мы его забыли у родителей а возвращаться не стали, да и может к лучшему потому что, летели стекла и крыша мялась не дай Бог в лицо, лучше мне чем ребенку.. Я ее хоть своей шубой и как раз пуховик лежал на заднем сиденье, поэтому смягчил удар...  Врач посмотрела все в порядке, сказала хорошо что спала иначе сопротивлялась бы, и тело не так раслабленно было бы
А вообще мы в кресле ездим, не знаю почему сегодня забыли(((

#11 Пользователь офлайн   Федюшина мама

Федюшина мама

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:51

О ужас!!! Держитесь!!! Боженька с вами!!!! Хорошо что все обошлось и с вами и с доченькой все в порядке......

#12 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 08.01.2009, 23:52

Сашенька, ничего....все пройдет...что делать...такие у нас "дороги" и муниципальные службы..... :bad: Главное теперь, что Боженька вам помог и все хорошо!!!

#13 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • 6 657 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 00:03

Саша, самое главное, что все живы-здоровы, и что малышка-Доминика спала: не испугалась, не ушиблась. Потарайся расслабиться, успокоиться. Всё обошлось :) А перед сном Боженьке ещё раз спасибо скажи ;)

#14 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 812 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 00:05

Просмотр сообщенияAlex (8.1.2009, 23:42) писал:

Я только успела подумать все щас кувырнемся, и услышала андрея, саша держи доминику, я ее успела накрыть собой... Отдала дочь и сама в обморок свалилась

И муж какой молодец, про тебя и ребенка подумал! В стрессовой ситуации бывает по-всякому, мой знакомый рассказывал, летит на него автобус, а он "а я зонтик забыл". Стресс...

#15 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 688 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 00:17

Alex, слава Богу все обошлось. Даже страшно подумать, чем могло это все закончится. Вот уж действительно, это ваше второе рождение. Хорошо что доченька ничего не поняла и не испугалась.

#16 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 00:54

Это сейчас-время растянулось.А тогда-мгновенья.И сообразить что делать нужно успеть,и Богу в душе помолиться.Видимо ты,Alex,успела и то,и другое.Спасибо Всевышнему за ваше спасение.

#17 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 879 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 01:31

Alex, боже какой ужас! Слава богу все живы здоровы! Ты сама лежи побольше и отдыхай теперь. Здоровья тебе.

#18 Пользователь офлайн   Nadeya

Nadeya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 02:44

Сашенька, хочу тоже тебя поддержать! Представляю, как это страшно, я видела такую же аварию, наши знакомые ехали с нами по трассе, тоже с ребёном, но там в кресле была детка. Слава Богу, все живы.
Зоровья вам с мужем и Доминичке!

#19 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 09:26

Alex, самое главное, что все позади! Авария - это всегда страшно, а когда там близкие, особено дети...А с мужем я б тоже проговорила, может он себя винит... а это ни к чему...

#20 Пользователь офлайн   Купава

Купава

он мой, а я - его

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09.01.2009, 09:36

Alex, теперь уже все позади! Самое главное - все живы! И ты и муж огромные молодцы, мобилизовались вовремя! Вот это и называется - настоящая мама! У нас пока нет своей машины, в феврале планирую учиться на права, но мы очень часто с малышом ездим в такси, там даже кресел нет! Водилы обычно ездят быстро, были и аварийные ситуации +  ктому таксисты даже просят не пристегиваться.... Как-то, еще без Тимки, таксист врезался в запорошенную снегом глубокую яму, я была не пристегнута - головой стекло разбила - теперь мучаюсь постоянными головными болями и езжу только с ремнем безопасности.