Перейти к публикации

Освещение двора

нужен совет

Kleo

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет! может кто сталкивался (сразу извиняюсь, если не туда написала) :wub:

 

Дело вот в чем, у нас двор вообще никак не освещается, даже столбов электрических нет....только около подъездов маленькие лампочки светят...и от них толку не очень-то и и много (только дверь в подъезд и освещают)...в ночное время хоть глаз выколи...ничего не видно... я так понимаю на крыше одного из подъездов стоит прожектор и видимо он раньше как-то светил (только вот когда...я уже в этом доме 5 лет живу..)

 

вот куда обратится с такой проблемой? посоветуйте, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на сайт Турчаку попробовать написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом думала, а там спросят, а куда обращались...а никуда...потому что не знаю....подозреваю, что это вопрос не к управляющей компании, тогда к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать в администрацию. должны написать ответ...

я так в питере писала - прислали ответ, а через год поставили столбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать в администрацию. должны написать ответ...

я так в питере писала - прислали ответ, а через год поставили столбы

Люба, а соседей надо подключать (собирать подписи)? или достаточно письма от одного собственника? Могу я написать (я не собственник и не прописана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже во дворе проблема с фонарями, причем центр, но так уже нет сил им звонить у них на каждую претензию сразу ответы находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать в администрацию. должны написать ответ...

я так в питере писала - прислали ответ, а через год поставили столбы

Люба, а соседей надо подключать (собирать подписи)? или достаточно письма от одного собственника? Могу я написать (я не собственник и не прописана)

можешь сама, соседей не подключала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрочила на сайт турчак, заодно еще про детскую площадку написала...интересно, ответят ли....

 

У нас тоже во дворе проблема с фонарями, причем центр, но так уже нет сил им звонить у них на каждую претензию сразу ответы находятся

Саш, у вас их тоже нет, или их мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...