Перейти к публикации

Твое идеальное платье! С картинками!

Тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

У всех девушек свое идеальное платье. А найти его очень трудно. Этот тест тебе поможет: ты всего в пяти вопросах от результата) С роскошными картинками.

 

http://aeterna.qip.ru/test/view/23026/ :Laie_24:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

 

 

post-3489-018220000 1301735863_thumb.jpg

 

 

 

Как то не очень на меня похоже...Может,это то,к чему мне надо стремиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. джинсыДадада, твое идеальное платье  - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))1054f5234a2b.jpgПройти тест Ха-ха, что-то в этом есть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Шик и роскошь Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Строгий стиль.

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

1b9dd39c6159.jpg

Ну всё верно, в общем то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

 

 

post-3489-018220000 1301735863_thumb.jpg

 

 

и у меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня строгий стиль. а фоток могли бы и побольше в результате показать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно.

post-143-089851500 1301740903_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня джинсики. Ха-ха, кто бы сомневался :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Не как все. Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

27c921ff8d25.jpg

 

Ну, не знаю. На мой взгляд мне больше ответ "джинсы" подошел бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое идеальное платье. секс в чистом виде.

Ты обожаешь провоцировать публику: мини-юбки, огромные вырезы и броские аксессуары.

на тебя оборачиваются на улицах, но ты уже привыкла ловить на себе восхищенные взгляды.

167e63616198.jpg

Ого, вот это да... :unsure:

Было такое но лет в 19-20... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...