Перейти к содержимому

Мамы за рулем

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4594

#4581 Пользователь офлайн   театралка2

театралка2

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19.05.2017, 09:09

это что в честь  Матвиенко что ли? вчера в районе 10-ти утра светофор работал, а вечером какой- то странный регулировщик стоял мохал руками как попало в итоге переходили светофоры по диагонали

#4582 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 274 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.05.2017, 09:14

Просмотр сообщениятеатралка2 (19.05.2017, 09:09) писал:

это что в честь  Матвиенко что ли? вчера в районе 10-ти утра светофор работал, а вечером какой- то странный регулировщик стоял мохал руками как попало в итоге переходили светофоры по диагонали
там третий день его все колупают электрики в щитке

#4583 Пользователь офлайн   театралка2

театралка2

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19.05.2017, 10:00

ага сейчас здесь опять все стоит и люди по диагонали идут

#4584 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 580 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 01:41

*
Популярное сообщение!

Мне сегодня Костик седых волос добавил)))  решила пропылесосить и капитально убрать машину, ествесенно взяла его с собой. Посадила на водительское сиденье развлекаться .  Карманов у меня нигде не было и я кинула ключи от машины в боковую дверь. Вот это и оказалось моей роковой ошибкой))) вообщем когда я почистила салон с одной стороны , захлопнула дверь и пошла открывать вторую, то поняла что двери не открываются , упс... Костян закрытый  в машине, там же ключи и никаких тебе запасных. Это пипец))) парень не растерялся и пошёл разносить мою машину в клочья . Дергал за все рычаги , крутил зеркало, издевался над магнитолой . А я с ужасом смотрела на все это безобразие и понимала насколько бессильна в этот момент. В обычной жизни он во время езды открывает окна ( крутит ручку), щёлкает застежки дверей и периодически тырит мой брелок, чтобы нажать кнопочки. Тут я стояла как дура и уговаривала  его сделать то же самое)))) фигас два, он ехидно скакал по салону  и делал вид что не понимает что я от него хочу. Тогда мы разработали тактический план: надо смыться с его поля зрения и он сам начнёт пытаться выбраться. В принципе так и было. Он перелез на заднее сиденье ( где он обычно сидит) и стал дергать ручку. Вот только бесполезно... Она у нас давно заблокирована, чтобы он не вывалился когда будет так делать во время езды.подстааааава))) что то же самое можно сделать на переднем сиденье он не додумался ... Зато обнаружил брелок с ключами. Я с надеждой на спасение стала ему говорить чтоб нажал кнопочку, но парень решил не сдаваться так просто и стал засовывать ключи в замок зажигания . У меня чуть в этот момент не случился инфаркт))) думаю ну всё, это конец)))) короче он ещё долго  измывался над моей машиной, а я сидела рядом  и страдала над своей тупостью ))) пока не услышала заветный щелчок от сигналки, ура он наконец- то нашёл нужную кнопочку. Эти полчаса показались мне вечностью ))) только когда я его вытащила, то поняла что в боковой дверце так же лежал перцовый баллончик . Какое счастье, что Костян его не обнаружил за салфетками, иначе даже страшно представить что же было б... Девочки, никогда не оставляйте ключи в машине , не будьте такими дурами  как я)))

#4585 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 10 648 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 02:19

Светик надо было вызвать 777777 они вскрывают машины за 2 минуты

Или три семерки три пятерки ну короче ключ сервис

#4586 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 580 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 08:06

Я же в Великих Луках на даче))

#4587 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 23 290 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 08:29

дааа,Света,подстаааава))) слава Богу все обошлось. Костян жжет)

#4588 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 09:04

Тут не только поседеешь (((
Мы еще и ручку стеклоподъемника откручивали на "детской" двери, чтоб наверняка )))

#4589 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 262 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 09:50

Костян молодец, сообразил в итоге. Да и ты умница, не добавила ему паники. Где-то в таком же возрасте у меня племяш застрял в машине,м но там вокруг были много взрослых, которые бегали со слезами на глазах в предынфарктном состоянии. в итоге у ребенка просто случилась истерика и ничего сам он уже сделать не мог. Пришлось разбивать стекло. С тех пор я знаю, что в таком случае разбивайте лобовое стекло, оно самое беспроблемное и недорогое по замене.

#4590 Пользователь офлайн   ирулька

ирулька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 15.06.2017, 09:58

блин, Свет, даже не представляю как ты все это пережила..... хорошо, что все разрешилось благополучно!

#4591 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20.06.2017, 14:17

Девочки, вот много юмора по поводу дам за рулем, что могут педальки перепутать.Но вот в четверг столкнулась с тем, что мужики лет 50 могут от растерянности перепутать газ с тормозом. Въехал мне такой перец в зад. Первый раз он сказал, что отвлекся на камеру, на Юбилейной возле части, а второй раз реально вместо тормоза нажал со всей дури газ и въехал мне второй раз. Говорит, что растерялся :blink: Я же увидев, в зеркало заднего вида, что он не остановливается и набирает скорость, подумала, что меня хотят добить и даже сама газку прибавила, но он все равно догнал :897451:  Очень рада, что в этот момент не было детей, обычно они всегда со мной.Блин и обидно ведь, у него всего лишь мятый госномер с виду,а у меня вмят бампер, пол багажника вскладку, крыло, и правая сторона сыграла - обе правые двери притерлись и даже не открывались, лонжерон пополам - пришлось докатку ставить, чтоб колесо не цеплялось. вот, что за невезуха, за 9 лет второе дтп и не по моей вине, то неопытная лихачка морду машины разбила 7 лет назад, то теперь опытный мужик педальки перепутал((( Машина старенькая, но очень надежная, поломок почти не было, только, что положено по пробегу менялось.Очень надеюсь, что геометрию восстановят, так как планировала ездить на ней еще долго.

#4592 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 12 839 сообщений

Отправлено 20.06.2017, 14:42

Катюня, очень сочувствую, вас ждут неприятные хлопоты во восстановлению машинки. Но в таких случаях я считаю, а надо благодарить вселенную за то, что он перепутал педали стоя за Вашей машиной, а не перед пешеходным переходом.

#4593 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 397 сообщений

Отправлено 20.06.2017, 21:28

Катюня, неприятно, конечно все это и хлопоты предстоят по восстановлению машины, но Слава Богу, что Вы в порядке и что только железо и пострадало.

#4594 Пользователь офлайн   katunya87

katunya87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21.06.2017, 13:35

Еще после первого удара подумала, Славу Богу, детей нет сзади.Для меня это главное, чтобы только они не испугались или не пострадали на дороге. А потом уже да, рада, что сама в порядке и что больше никого не задели.а железо дело наживное, можно восстановить, заменить,а людей и здоровье не за какие деньги не вернешь.Перед сном Бога благодарила, что все живы и невредимы. Кстати неделю назад до этого снился сон, что будет дтп, но тогда у меня морда была бита. И последнее время ездила, напоминая себе, что надо быть внимательней на дороге.Сны у меня бывает очень часто сбываются, даже спустя год или 5 лет. На светофорах, всегда в зеркало заднего вида смотрю, кто сзади подъезжает, а на ходу не ожидала, что могут так догнать((

#4595 Пользователь офлайн   Klaudi

Klaudi

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Гopoд:Печоры

Отправлено Вчера, 12:57

Зачастую именно неожиданно все и происходит. Пока сосредоточенна все вроде нормально, а стоит чуть расслабиться и получай подарок. У меня уже 2 раза такие сюрпризы были.